Дмитрий Шепелев разрывается между работой и Жанной Фриске

Гражданский муж певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, очень востребованный телеведущий. Большую часть жизни он проводит на работе, при этом Дмитрий признается: ему очень хочется как можно больше времени уделять Жанне и их общему сыну Платону.


Дмитрий Шепелев признался, что хотел бы иметь сверхспособности, чтобы все успевать и больше времени уделять семье
Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, всего 1,5 года, но малыш уже радует родителей первыми успехами в познании окружающего мира. На своей страничке в Facebook Шепелев рассказал подписчикам о достижениях мальчика.


«Читаю сыну детскую книгу. Я понимаю, откуда он знает картинки «собачка» и «шорты». Но откуда он знает «юбка» и «яхта»?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены), — поразился Шепелев знаниям Платона.

Несмотря на то, что молодой отец часто занимается с малышом, выкраивать свободное время на то, чтобы побыть с женой и ребенком, телеведущему становится все сложнее. Как известно, Жанна Фриске проходила длительное лечение за границей, а сейчас находится на реабилитации в Прибалтике. Чтобы обеспечить любимую всем необходимым, Дмитрию приходится много работать и, соответственно, реже находиться рядом с близкими.
Такое положение вещей огорчает Шепелева. По его признанию, ему бы очень хотелось стать сверхчеловеком, которому бы с легкостью удавалось везде успевать: «Примерно 10 лет назад по ТВ крутили рекламный ролик какого-то мобильного оператора. В нем главный герой был настолько «мобильным», что в течение суток успевал провести утро на переговорах в Токио, после обедать в Киеве, лететь за солнцем нашампанское в Париж, играть в гольф в Лондоне и под занавес дня танцевать на вечеринке в Нью-Йорке. В общем, удивительная легкость на зависть героям Жюль Верна. И вот мне тогда очень хотелось быть на месте этого сверхчеловека в накрахмаленной сорочке».

Дмитрий Шепелев: «Сегодня я летаю 2-3-4-5-6 раз в неделю. Романтики немного, зато время проносится так быстро, что закладывает уши. Одна моя неделя пролетает как один день того улыбчивого и успешного человека из телека. К чему я все это? Я хочу попросить приостановить этот рекламный ролик. Разрешите, пожалуйста, я ненадолго сойду. На шампанское в Париж чуть позже. И вечеринка в Нью-Йорке тоже подождет. Очень хочется быть здесь и сейчас, ничего не пропускать и никуда не спешить»

Дмитрий старается обеспечить свою гражданскую супругу Жанну Фриске всем необходимым

Для этого Дмитрию приходится работать практически без выходных

Дмитрий готовится к выходу шоу на Первом канале, а также часто выступает в качестве ведущего корпоративов

Напомним, что Жанна Фриске, у которой несколько месяцев назад был диагностирован рак, постепенно идет на поправку. За последние месяцы певица похудела на 12 килограммов и стала чувствовать себя гораздо лучше

Дмитрий Шепелев перегнал в Юрмалу машину Жанны. Певица уже села за руль и понемногу ездит по городу

В Юрмале Жанна Фриска отметила свой 40-й день рождения

Певица не забывает про своих поклонников и планирует после выздоровления вернуться на сцену

Кстати, недавно в Риге Дмитрий и Жанна крестили своего 15-месячного сына Платона
« Подробности свадьбы Джоли и Питта
Яковлева рассказала о романе с 20-летним »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
все хорошо что хорошо кончается -он человек публичный почему бы не по делиться трудностями ( это действительно трудно даже если есть деньги )
0
Daj Vam Bog Zdorovja i Schastja…
0
Скорейшего выздоровления Жанне и счастья и благополучия семье!
-1
здоровья Жанночке и счастья этой семье!!!
+2
У НАС МНОГО СЕМЕЙНЫХ ПАР, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ТАК ЖЕ. ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. СПРАВЛЯЮТСЯ КАК ТО С НИМИ, И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ. ТАК ЧТО ГЕРОЙСТВА В ЭТОЙ ПАРЕ НИ КАКОГО. ЗДОРОВЬЯ ИМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, КАК И ВСЕМ.
+1
Скоро бывшая смертельно больная начнет чес по стране: Я выздоровела на 4 неизлечимой стадии! И доверчивые люди вновь понесут деньги за билеты, а действительно больные раком дети, детский фонд которых был ограблен Жанной и директором фонда будут умирать
+1
И что? Что за героические поступки он совершает? Никому неизвестный до встречи с Фриске мужчина… Кстати совершенно бездарный, и просто ни-ка-кой.
+1
Всех надурили, 4 стадия рака не лечится, содрали деньги с доверчивых людей, Жанна — милионер в списке Форбс!
0
Пожелаем Жанне скорейшего выздоровления. Замечательная современная певица и просто очень хороший человек.