Стас Пьеха скрывает, что у него родился сын

34-летний Стас Пьеха не любит рассказывать о своей личной жизни. Известно лишь, что певец уже долгое время встречается с девушкой по имени Наталия, и пара даже планировала свадьбу. Однако, как выяснилось, прошедшей весной возлюбленная родила артисту ребенка.


Стас Пьеха стал отцом еще весной
В прошлом году в прессе появились слухи о том, что Стас Пьеха собирается жениться на своей девушке Наталии Горчаковой. Певец планировал сыграть тайную свадьбу и даже отказался от участия в шоу «Холостяк». Однако сам Стас не стал комментировать эту информацию.
По информации журнала StarHit, Стас и Наталия и правда пока не женаты, однако у пары не так давно случилось другое радостное событие. Весной этого года возлюбленная подарила певцу сына. Woman.ru дозвонился до продюсера Пьехи, Виктора Дробыша, который подтвердил новость о том, что у артиста есть ребенок.

«Да, действительно, у Стаса еще весной родился сын. Я уже поздравил его и видел мальчика: он такой же красивый, как папа», — рассказал Дробыш, не уточнив, как назвали малыша.



Наталия Горчакова сейчас отдыхает в Испании с маленьким сыном
Об избраннице Стаса известно немного. Как пишет журнал StarHit, 26-летняя модель и диджей Наталия Горчакова закончила Санкт-Петербургский институт культуры и искусства. Пара познакомилась два года назад в общей компании. Сейчас Наталия вместе с сыном отдыхает в Испании.

Не так давно Стас и Наталия крестили малыша

Кто стал крестными мальчика, Стас и Наталия пока не рассказывают

Наталия Горчакова несколько лет работала моделью

Со Стасом Наталия познакомилась в 2012 году в компании общих друзей
« Телеведущий Николай Дроздов был госпитализирован
Андрею Малахову угрожают увольнением »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
плохо что не женились А почему не присутствовала на крещении баба Эдита?
0
Ребенок свадьбе не помеха!
+2
Здоровья и счастья малышу, а Наталье и Стасу любви, счастья и скорейшей свадьбы!
0
Молодцы
+3
Ну, и что?
0
  • avatar
  • mnvbm
на самом деле))))))))))))))))