Пьяная Лолита шокировала москвичей у метро

Пьяная Лолита Милявская шокировала москвичей, устроив концерт у входа на станцию метро «Чистые пруды». Но не неуверенное пение звезды возмутило собравшуюся вокруг нее толпу чопорных и спешащих по делам горожан, а ее нагота.




Как сообщают очевидцы, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения популярная певица в разгар рабочего дня устроила возле метро импровизированный концерт.
Из одежды на Милявской была лишь короткая футболка, которая едва прикрывала нижнюю часть спины. Одна из смущенных зрительниц подбежала к Лолите с платком, чтобы та повязала его на талии, но раскрепощенная певица накинула его на голову, не желая прятать от любопытных глаз свою наготу. Движения Лолиты, как и ноты, были неточными, сообщает «НТВ.Ru».
Зрители, подходившие к артистке взять автограф, чувствовали исходивший от нее сильный запах алкоголя. Несанкционированное шоу Лолиты у метро продолжалось около десяти минут, пока в толпе не появились полицейские. Сотрудники правоохранительных органов пришли разобраться, из-за чего вход и выход из метро перекрыты большим количеством людей. Увидев полицейских, Лолита молниеносно исчезла.
Занятно, но певица уже не в первый раз выступает нетрезвой. «В студенческие времена в Тамбове мне предложили на Новый год подработать Снегурочкой в ресторане. Стипендия у меня тогда была 46 рублей, а нам с Дедом Морозом за вечер пообещали по 25 – сумасшедшие деньги. Правда, в детстве я даже в детский сад не ходила и о том, как себя ведут Снегурочки на празднике, понятия не имела. Решила для храбрости принять, но, видимо, перестаралась», – рассказывала в одном из интервью Лолита.
«До Нового года оставалось еще восемь минут, а мне уже было трудно себя контролировать. Тогда я придумала: надо предложить публике выпить и довести ее до нашей кондиции. Что было дальше, какие я устраивала конкурсы – ничего не помню, – призналась звезда. – Помню только, что проснулась утром на кухне этого ресторана в коробке из-под венгерского вина и на мне спала кошка».
« Кобзон послал Макаревича петь Коломойскому
Кейт Миддлтон покидает королевский дворец »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дуэт «Академия» квартиру в Лялином пер. снимал, в доме Царской постройки, стены в метр, это рядом с Чистаками. Ох и концерты закатывали, дом на ушах стоял. Нам, гостям было весело. А жильцы перекрестились когда те съехали. Теперь она на Таганке в двух шагах от меня живёт.
0
она по сцене трезвая тоже не плохо ползает
0
Некая закономерность наблюдается: чем больше «звезда» рассказывает о том, что в детстве ее жестко в смысле морали воспитывали, тем развязнее и извращеннее в поступках она становится в зрелом возрасте… Дорвалась что ли… Обожаю как она поет, остальное очень неприятно… Но, — это ее личная жизнь, пусть она хоть на голове ходит.
0
обожаю ее))))
0
Они тоже люди, сложно жить всегда «под прицелом».Лолита, ты прелесть.
0
по моему, она дико несчастлива, отсюда и эти безобразные выходки, ведь для нее только такой эпатаж и есть крик души, ну, а то что пьяная, так на такое выступление даже она трезвой не пойдет
0
… хотелось бы думать, что снимают видео, но нет, печально, что так «плачет её душа»…
0
интересно… что послужило поводом для такого вот импульсивного концерта… уж очень на безисходность смахивает… а может невыносимая боль за гибнувшую родину
+1
Цекало во время разглядел, что можно не справиться с проблемой…
+1
Лошадь… лошадью… да ещё и пьяная… вот дура!!!