Наркозависимые дети знаменитых родителей

Джейси Чан – не первый из «золотой молодежи», кому были предъявлены официальные обвинения за хранение или продажу наркотиков.


Фанаты известного актера и мастера боевых искусств Джеки Чана поражены ошеломительной новостью о том, что его сын Джейси был задержан в Пекине и подозревается в употреблении и распространении наркотиков.
Дети знаменитых родителей довольно часто отличаются не самым примерным поведением. Джейси Чан – не первый из «золотой молодежи», кому были предъявлены официальные обвинения за хранение или продажу наркотиков. Мы вспомнили несколько подобных случаев.
1. Сын Роберта Дауни-младшего
Индио Дауни — 20-летний сын знаменитого актёра был арестован 1 июля 2014 года. В автомобиле, в котором ехал Индио, нашли кокаин. Родители позаботились о том, чтобы его отпустили до конца лета под залог в десять тысяч долларов. Судебное разбирательство начнётся в последних числах августа. Звёздный отец арестанта выразил желание помочь своему непослушному чаду и сообщил, что семья намерена всячески поддерживать Индио в этот трудный период жизни.

Роберт ДАуни-младший с сыном Индио.
2. Сын Майкла Дугласа
Тюремный срок Кэмерона Дугласа должен закончиться в следующем году. 35-летний сын актёра был приговорён к пяти годам лишения свободы по обвинению в торговле метамфетамином и кокаином. За такой проступок по законодательству штата Нью-Йорк можно сесть на десять лет. Дугласу удалось добиться минимального срока благодаря признанию вины и раскаянию.
3. Дочь Джон Бон Джови
Два года назад Стефании Бон Джови была обнаружена полицейскими в общежитии колледжа без сознания. Оказав девушке первую помощь, врачи установили по анализу крови, что девушка приняла чрезмерную дозу героина. Дочь знаменитого певца была арестована, но вскоре её отпустили. Сам музыкант высказал удивление по поводу увлечения Стефании тяжёлыми наркотиками. По его заявлению, он ничего об этом не знал. Семья Бон Джови приняла решение отказаться от медикаментозного лечения, но обучение девушки в колледже на время пришлось прервать.

Джон Бон Джови с дочерью Стефанией.
4. Сын Фила Коллинза
Саймон Коллинз уже совсем не ребёнок: сыну известного барабанщика тридцать семь. В начале августа 2014 года он был арестован по обвинению в распространении наркотиков класса А (кокаин, метадон, героин, ЛСД) и хранение наркотиков класса B (метамфетамин, реталин). В настоящее время Саймон Коллинз отпущен под залог.
Фил Коллинз с сыном Саймоном.
5. Правнук Уинстона Черчилля
В 2007 году Николас Джейк Бартон, правнук британского премьер-министра был приговорен к трём годам лишения свободы за синтез таблеток экстази. Бартон был арестован в Австралии, где он с другими членами преступной группировки занимался производством и торговлей наркотиков.
Правнук Уинстона Черчилля.
Примечательно, что знаменитые родители показывали своим детям лишь самый лучший пример. Из всего списка наркотики принимал лишь Роберт Дауни-младший, однако актёр уже давно избавился от пагубной привычки.
« «Своя певица» и девушка из народа: Алена Апина...
Парапсихолог Питта: Брэд разлюбил Джоли »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Воспитание ни к черту
+4
Самое легкое занятие, приносящее деньги сразу. Трудиться тяжело и платят гораздо меньше
+3
Наркотики-бич нашего времени. Эта пагубная привычка, поколения нашей молодежи, делает её без будущего.
+3
  • avatar
  • mnvbm
им жизнь скучна-всё перепробовали, а деньги то девать куда то надо-руки жгут.
+3
Торчки чертовы