Жанна Фриске проходит реабилитацию в Прибалтике (фото)

Впервые за долгие месяцы Жанна Фриске встала на ноги. После продолжительного лечения в клиниках Германии и США певица вместе с родными перебралась в Прибалтику. Там семья снимает дом в тихом поселке.


С Жанной неотлучно находится мама Ольга Владимировна, гражданский муж Дмитрий Шепелев и годовалый сын Платон. В дневное время певица отдыхает в доме в окружении близких, а по вечерам вся семья полным составом выбирается к морю. Пока муж Дима совершает спортивные пробежки по побережью, а за маленьким Платоном, который уже начал ходить, присматривает помощница, сама Жанна, одетая в удобный спортивный костюм, неспешно прогуливается по пляжу и оживленно общается с мамой. Она не сторонится людей – компанию Фриске на пляже частенько составляют местные жители с маленькими детьми, которые с удовольствием играют с Платоном. Здесь, в тихом приморском поселке 8 июля артистка отметит и свой юбилей — 40-летие.
Врачи отмечают у певицы ремиссию. К Жанне постепенно возвращается зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, и самое главное — встала на ноги и уже может передвигаться без коляски. Теперь, после тяжелых курсов химиотерапии, Фриске предстоит восстанавливаться еще не один месяц. Для прохождения реабилитации певица вместе с семьей уехала подальше от суеты мегаполисов.
О своем диагнозе Жанна узнала почти год назад в Майами, через несколько месяцев после рождения ребенка. Несмотря на приговор врачей – неоперабельная опухоль мозга – она решила бороться с тяжелой болезнью. Сначала за ее жизнь сражались немецкие медики, затем — лучшие доктора онкоцентров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Все это время рядом со звездой неотлучно была ее семья, а также лучшая подруга – певица Ольга Орлова. Узнав о несчастье в семье известной артистки, откликнулись и миллионы простых людей по всей стране. Благодаря акции «Жанна, живи!», инициированной благотворительной организацей «Русфонд», удалось собрать более 60 миллионов рублей, которых с лихвой хватило не только на лечение популярной певицы, но и на спасение жизни многим онкологически больным детям из разных уголков России.


Жанна (справа) с мамой Ольгой Владимировной









Рядом с Жанной всегда Дмитрий Шепелев и их годовалый сын Платон





« 50-летний Гордон женился на 20-летней
Чудовища знаменитых красавиц »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что, Жанночка сама не может отблагодарить людей, которые помогли ей. Пусть по ТВ скажет слова благодарности сама, она что онемела, или это не она???
+1
Придет время и она все скажет. А ВАм побольше терпения и такта. Жанна, выздоравливай. Мы все ждем твоих песен.!
+1
Молодец, Жанна!!! Вы сильная женщина, желаю победы! Будьте здоровы, счастливы, любви, удачи Вам и Вашим родным!
+2
Слава богу! Молодец, Жанна, борется с болезнью.У них все будет хорошо.
+3
Скорейшего выздоровления Жанне!!!
+3
Выздоровления Жанне!!! Пусть всё у неё будет хорошо!!!
+1
КАК ЖЕ МОЖНО от рака ТАК ИЗМЕНИТЬСЯ ВНЕШНЕ?? она на себя не похожа совсем)
0
Popravljajsja, Zhanna!!! Vse preodoleeshj- Ty dolzhna bytj siljnoj!!! I Budeshj!!!
+1
ребята — это не Жанна, она похудела 10 кг а здесь монтаж и все
0
Это Жанна!
0
Надо же сколько «урн» для мусора на пляже…
0
Глаза открой… ты бредишь....*урна*… это кабинки для переодевания....))))))