Подробности темного прошлого Джоли

Американский таблоид National Enquirer опубликовал откровения бывшего драгдилера, способные нанести серьезный удар по репутации актрисы Анджелины Джоли.


Анджелина Джоли на обложке National Enquirer


39-летняя Анджелина Джоли появилась на обложке нового выпуска таблоида National Enquirer в совсем не «глянцевом» образе: с растрепанными волосами, темными кругами под глазами и выражением лица, указывающим на то, что она явно находится под воздействием каких-то препаратов. Причиной появления такой обложки стало интервью, которое дал изданию 68-летний Франклин Мейер — человек, уверяющий, что именно он 20 лет назад был личным драгдилером Джоли.


«Энджи была моей клиенткой в течение нескольких лет, — откровенничает Мейер. — Обычно она приходила в мою квартиру на Манхэттене, а однажды попросила меня самому принести ей наркотики. Я тогда как раз купил камеру и решил взять ее с собой. Я отдал ей наркотики и получил деньги. Ее лицо было изможденным, а руки покрывали следы от уколов».


Мужчина также предоставил таблоиду видеозаписи. На одной из них Анджелина Джоли откровенно рассказывает о своем наркотическом опыте, говоря, что она уже давно это бросила.

На другом видео Джоли делится подробностями бурной сексуальной жизни со своим экс-супругом, актером Билли Бобом Торнтоном, с которым она общается до сих пор.

Напомним, Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон познакомились на съемках фильма «Управляя полетами», в котором она сыграла странную и безумно влюбленную в него девушку. После окончания съемок роман продолжился. Джоли и Торнтон набили себе татуировки с именами друг друга и поженились в Лас-Вегасе в 2000 году, обменявшись бутылочками с кровью друг друга, которые после носили на шее.

Об их бурном романе и сумасшедшей сексуальной жизни ходили легенды, рядом с Билли Анджелина светилась от счастья. Однако в 2003 году они развелись. Вот уже 10 лет Торнтон живет в гражданском браке со стилистом Конни Энгланд, от которой у него есть дочь Белла, а Джоли более восьми лет счастлива с Брэдом Питтом, с которым воспитывает шестерых детей.








« Пугачева привела в восторг своим фото
Звезды, воспитывающие близнецов »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Замечательная актриса. Фото подборка замечательная. Спасибо.
+2
  • avatar
  • mnvbm
она не просто умница-она красавица с сильной волей! Добрая! Кто ещё захочет усыновлять обездоленных детей?
+4
Не всем удается вернуться к жизни без наркотиков раз попробовав. Отличная сила воли!
+7
ЧТО БЫЛО ТО -ПРОШЛО!!! ГЛАВНОЕ-ЧТО ЧЕЛОВЕК-СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
+3
Чего осуждать кого-то, лучше в себе покапаться, да «мусор» выбросить.
+5
У каждого есть свое прошлое, настоящее и со временем и будущее. Несостоятелен тот мужчина, который начинает перебирать факты из жизни женщины с которой был в дружеских отношениях или в достаточных близких, у самого своё белье, ой какое грязное и пахнет гадко и дурно!!!
+6
  • avatar
  • oxi20
Даже если и так у каждого своё прошлое, у кого то жуткое, у кого то нет, она тоже имеет право его иметь какое бы оно не было, главное каким ты человеком пришёл в настоящее, и каким будешь в будущем.
+3
какая разница))ессли о ней говорят, она впереди!!!