Наталью Бочкареву обокрали на 6 миллионов

Актриса Наталья Бочкарева, известная ролью рыжеволосой домохозяйки Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе», подверглась ограблению. Неизвестные вынесли из ее квартиры сейф с деньгами и драгоценностями на сумму более 6 миллионов рублей.

Кошелек Натальи Бочкаревой опустел на 6 миллионов рублей

34-летняя актриса Наталья Бочкарева стала известна благодаря роли в комедийном сериале «Счастливы вместе» телеканала ТНТ. Рыжая бестия Даша Букина в исполнении Бочкаревой запомнилась зрителям едким характером, неумением готовить и сорить деньгами, найденными в заначке мужа.

Наталья, в отличие от своей экранной героини, вполне ответственна в вопросе денег и способе их хранения. Актриса спрятала свои сбережения в надежном, как ей казалось, месте — в сейфе. Однако преступников это не остановило.

Как сообщили ИТАР-ТАСС правоохранительные органы Москвы, ограбление произошло ночью: воры разбили окно квартиры, расположенной на первом этаже, проникли в дом и вынесли сейф, в котором находились ювелирные украшения, 60 тысяч евро и 10 тысяч долларов. Общая сумма ущерба составила 6,35 миллионов рублей. В это время сама Наталья находилась за границей. Тревогу забили соседи, которые увидели открытую дверь в апартаменты актрисы.

В итоге сотрудниками полиции было заведено уголовное дело. Подъезд дома, где было совершено ограбление, оборудован видеокамерами, записи которых были изъяты для установления личности преступников.

Оставить комментарий

Последние комментарии

tanya021969

Кучеряво живут!

ha5ta

первый этаж надо ставить решётки и ставить охранную сигнализацию… если имеют такие деньги… не ужели не могут заплатить за охрану???.. странно… на безопастности нельзя экономить…

valentinaselchenko

МЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЯ ТАКИХ ДЕНЕГ, И ТО СТАВИМ РЕШЕТКИ НА ОКНА ПЕРВОГО ЭТАЖА, ГДЕ ЖЕ ЕЕ СЕРЬЕЗНОСТЬ?

krasnoyartseva

Надо было больше уделить внимания безопасности квартиры, тем более, что живет Наталья на 1 этаже.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024