Игорь Николаев устроил жене медовый месяц

Игорь Николаев устроил своей жене Юлии Проскуряковой очередной медовый месяц в Италии. Молодая супруга популярного певца и композитора выкладывает в свой Twitter фото нежных поцелуев и романтического завтрака на сицилийском берегу Средиземного моря.


Юлия, слухи о беременности которой появились в марте этого года, отметила со своим любимым мужем Всемирный день поцелуя. Соответствующее фото Проскурякова, надевшая нежный венок из белоснежных цветов и свободное светлое платье, опубликовала на своей персональной страничке иподписала его «Сицилийский поцелуууй», добавив подмигивающий смайл.
Чуть раньше супруга композитора выложила снимок изящно сервированного стола у самого берега Средиземного моря. «Доброе утро из прекрасной Сицилии:)», – поприветствовала своих подписчиков Проскурякова, пришедшая в восторг от красоты местной природы.



Поклонницы же звездной четы восхитились очарованием самой Юлии. «Спасибо девочки захвалили прям;)))», – засмущалась артистка. Жена Николаева также сообщила, что в Юрмалу, куда собираются ехать все звезды российского шоу-бизнеса от мала до велика на «Новую волну», они с Игорем прилетят 20 июля.
Намеки на беременность Проскуряковой появились в СМИ после праздничного шоу-показа известного модельера Валентина Юдашкина в Кремле в марте. На дефиле Игорь Николаев пришел в джинсах, светлой рубашке в мелкий рисунок и темном бархатном пиджаке. Проскурякова продемонстрировала черные леггинсы, черный же пиджак и обмоталась голубым шарфом. Завершали образ убранные волосы.
Внимание прессы привлекло то обстоятельство, что Юлия упорно прикрывала фигуру шарфом, клатчем и периодически букетом. Кому-то даже показалось, что у Проскуряковой виднеется живот.
Тут же поползли слухи, что Юлия и Игорь ждут ребенка. Сами популярные артисты эту информацию не комментируют. Если Проскурякова действительно находится в интересном положении, то для нее с Николаевым это будет первый общий ребенок.
Отметим, с завидным постоянством в прессе появляется информация об интересном положении певицы, однако всякий раз эта новость оказывается неверной. «Я никогда не была худенькой», – объяснила Проскурякова. Однако масла в огонь добавляет и сама певица, сообщая представителям СМИ о том, что ходила молиться к Матроне. «Мне кажется, этот вопрос отражает интересы общества, поэтому я сочла нужным поделиться этим. Если люди умные, то они поняли меня как женщину», – сообщила Юлия в недавнем интервью.
« Звездные «маменькины сынки»
Басков и Медведев отдохнули с Пугачевой »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Они сами разберутся, когда им заводить детей.
0
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ПО ОТНОШЕНИЮ К НИКОЛАЕВУ, ЭТО ПЕДОФИЛИЯ. И ДЕТЕЙ ОН НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ.ПОЭТОМУ КОРОЛЕВА С НИМ РАССТАЛАСЬ. А ВОТ ЮЛЕ НАДО ПОДУМАТЬ О ДЕТКАХ.
0
ПЕДОФИЛ ХРЕНОВ!
+1
Молодец, так держать.