Алла Пугачева снова запела

После долгого молчания Алла Пугачева снова запела. Примадонна отечественной сцены приятно удивила поклонников собственного творчества на фестивале «Новая волна».

Вопреки ожиданиям Алла Пугачева появилась на собственном творческом вечере в рамках фестиваля «Новая волна» только ближе к его завершению, когда уже прозвучали «Вишневые сады» в исполнении Филиппа Киркорова, «Не отрекаются любя» Димы Билана, «Осенний поцелуй» от Алсу.Белый лимузин привез Аллу Борисовну в «Дзинтари» буквально за 20 минут до выхода на сцену.
Весь день Пугачева провела в отеле, где, судя по всему, тщательно готовилась к ответственному событию. В семь часов вечера к отелю Аллы стали спускаться местные жители и журналисты. К девяти толпа уже во весь голос распевала хиты певицы и громко звала свою любимицу. «Вы такая красивая!» – закричали появившейся в дверях Примадонне. «Спасибо», – скромно ответила та и села в машину.
В «Дзинтари» в это время собрались самые близкие и любимые артисты и друзья Аллы Борисовны. Прилетела дочка Кристина Орбакайте, на поезде со своей группой Multiverse приехал внук Никита Пресняков. Ведущим творческого вечера, на котором прозвучали лучшие хиты певицы, стал ее муж Максим Галкин.
В финале большого трехчасового концерта Алла Борисовна и сама вышла на сцену «Дзинтари» – исполнила целых пять песен – «Я тебя никому не отдам», «Любовь, похожая на сон», «Нас бьют, мы летаем», «Миллион алых роз» и «Зона». Зал встретил ее стоя и после каждой композиции взрывался овациями и криками «Браво!». После, уже в приватной обстановке, вместе с мужем и близкими друзьями Алла Борисовна отметила успех прошедшего вечера в одном из рижских ресторанов.
« Семейные тайны Юлии Меньшовой
Юрий Лоза: Наша эстрада - мелочное продажное фуфло »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
вульгарная бабища была и будет такой!
0
Все мы стареем… Но сами с этим не хотим мириться… А она-то чем отличается. Какое удовольствие было ее слушать… Только ради этого можно поуважительнее отзываться о ее поступках, песнях и прочем… Давайте на себя смотреть почаще..., чего каждый из нас достиг в жизни…
+1
Спела… но только под фанеру. И очень профессионально :-)
+1
Я знаю, Филя, Валентине отнес 1 500 000 $. Теперь, видно Васька в МуМуМу остатки вынес. По неволе запоёшь. Господи! Когда же вы перестанете раскопками археологическими занимпться. Алка как выпьет, так и петь начинает. А песня у неё, по пьяне, всегда одна, «Вечно буду с молодым». Пока мы евреев от эстрады не отодвинем, так и будет литься в наши уши сиси — сиси, писи — писи. Завтра у нас День города! Помню в один из таких дней, пригласили дочь Аллы, Кристину. На следующий день, городская газета выступила, что, неужели наш город, металлургов, машиностроителей, не достоин лучших исполнителей? Это как плевок в лицо города. Если бы Алка приехала, то точно бы всем городом отправились на Болотную. Не позорь Россию Алла! Сиди безвылазно в Прибалтике.
+1
Концерт — дело неплохое, но когда задета честь Родины, которая дала всё А.Б., надо было его в Россию перенести…
+1
Здорово!!!
+2
Надоела она уже(
+3
Молодец, не сдается!!!
-1
Да здравствует бабушка советской попсы!!!
+2
  • avatar
  • ha5ta
УМНИЦА… ЗДОРОВЬЕ ЕЁ!!! Я была как-то на её концерте и была долеко чуть лине на последних рядах и Она выступала последняя пела 2 песни… И эти две её песни затмили весь концерт и всех исполнителей которые пели до неё я даже и не помню кто пел тогда. Я была под впечатлениями 3 дня! после этого концерта. И я завидую белой завистью тем людям кто был на её концерте и слышал эти 5 песен! ОНА — замечательная артистка! ЕЙ НЕТ — равных!