Жена Марата Башарова показала фото с медового месяца

В конце мая состоялась свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой. После шумной церемонии молодожены уехали в свадебное путешествие. Фотографии с отдыха актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.


Екатерина Архарова и Марат Башаров поженились 31 мая




Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой стала полной неожиданностью для фанатов актера. Праздник молодожены растянули на несколько дней. Церемония бракосочетания прошла в одном из ЗАГСов Москвы, а отмечали торжество в закрытом коттеджном поселке Довиль неподалеку от столицы.

После шумной вечеринки супруги отправились в свадебное путешествие в Италию. В этой стране давно живут родители Екатерины. Фото с медового месяца актриса выложила на своей странице в социальной сети.

Так, на одном из снимков запечатлен вид заката, а на другом Марат, идущий по украшенному цветами мосту. Как долго влюбленные проведут время за границей, Архарова не сообщила.


Напомним, что Екатерина намеревалась принять ислам ради любимого. Однако пока неизвестно, будут ли влюбленные венчаться по православной традиции или проведут мусульманский обряд.







« Внук Аллы Пугачевой встречается с...
Знаменитости, которые дружат много лет »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Долгой и счастливой им жизни.