Софию Ротару прооперировали в Германии

Певица София Ротару перенесла сложную ортопедическую операцию в одной из клиник Германии.

Певица София Ротару обратилась к немецким медикам из-за проблем с ногами
Слухи о том, что певица София Ротару отправилась в Германию вовсе не на отдых, подтвердились. В издании extranews.org появилась информация о том, что главная цель поездки Софии Михайловны связана с проблемами со здоровьем. Сообщила об этом невестка звезды, Светлана Евдокименко. Женщина рассказала в одном из интервью, что знаменитая родственница обратилась за помощью к немецким врачам одной из лучших клиник страны. Они провели плановую операцию на ногах, которая была запланирована еще зимой.


Ортопедическая операция Софии Михайловны прошла успешно.
Оперативное вмешательство прошло успешно, и в данный момент певица остается в клинике на реабилитации. София Михайловна чувствует себя хорошо и ждет выписки, чтоб вернуться домой и продолжить концертную деятельность. «Да, действительно было много слухов о Софии Михайловне, чтобы избежать дальнейших, могу сказать, что у нее была плановая операция в ортопедической сфере. Операция была на ногах. Сейчас она находится на реабилитации в Европе», – поделилась деталями Светлана Евдокименко.
Напомним, София Ротару не остается в стороне от политических событий. Певица рассказала, что не собирается отказываться от украинского гражданства, несмотря на недвижимость в Крыму.

« Знаменитости, которые дружат много лет
Звезды кино в детстве и юности »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Счастья, здоровья и долгих лет жизни. Пусть долго еще радует своими песнями.
+1
Здоровья и долгих лет жизни.
+4
красавица!!! с удовольствием недавно пересматривала фильм «Душа»))
+6
ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ. ВОЗРАСТ БЕРЕТ СВОЕ. КАК БЫ НЕ МОЛОДИЛИСЬ И ЗДОРОВЬЕ НЕ ТО, И КОЖА ДРЯХЛЕЕТ. НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ЗДОРОВЬЯ, ПУСТЬ ПОЕТ, ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ.
0
Да, лицо натянуть можно, а руки предательски возраст ох как выдают. Но все равно красивая женщина и талантливая певица.