По образу Кончиты Вурст сделали куклу Барби

После победы Кончиты Вюрст на песенном конкурсе Евровидения-2014 Европа словно сошла с ума. Так, жители Германии уже имели возможность полакомиться колбаской под названием Konchita Wurst. Футболки, чашки и прочие сувениры с Кончитой также разлетаются, словно горячие пирожки.

Теперь на очереди оказалась кукольная индустрия. На прилавках европейских магазинов появилась кукла Барби, сделанная по образу и подобию бородатой певицы. Серия терпимости, так обозначена коробка с куклой, имеет в себе бородатую игрушку и несколько аксессуаров к ней.

Стоимость куколки составляет 27 евро. В прочем, весьма сомнительно, чтобы Барби-Кончита появилась на прилавках российских магазинов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

lerachka91

Мама дорогая, лишь бы это чудовище не поступило на Российские рынки (((( Тьфу…

sergey_kolos

Это лишнее подтверждение того, что для дерьмократов деньги выше морали. Не остановится капиталист перед преступлением ради личной прибыли!!!

samara717

поступит… сто пудово)))) и газа у нее(него) офигенские )))

valentinaselchenko

ПРЕКРАСНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА, НО ЗАЧЕМ ЭТО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ? ОСТАВАЛСЯ БЫ В ТОМ ТЕЛЕ, В КОТОРОМ РОДИЛСЯ, И ПЕЛ СВОИ ПЕСНИ. ЧТО ТО С ХРОМОСОМАМИ.

scharova

господиии что творяттт??? как же дети будут играть в эти куклы?? как объяснят они девочкам)) почему кукла с бородой?))))во дебилыы))а они будут ему-ей волосики причёсывать))

glebych1

Всё это было бы смешно…

iramoiseeva59

уроды и куклы у них уродские.

krasnoyartseva

Сами уроды и детей калечат с раннего возраста.

aysl_aysl

ну вот… ДОЖИЛИ… Вперёд к «светлому» будущему детей Земли.!

Лех Валенса

Ученые бредят потеплением, потоп неизбежен, а вот и пример бородатого Содома из Гоморавиденья)))

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024