По образу Кончиты Вурст сделали куклу Барби

После победы Кончиты Вюрст на песенном конкурсе Евровидения-2014 Европа словно сошла с ума. Так, жители Германии уже имели возможность полакомиться колбаской под названием Konchita Wurst. Футболки, чашки и прочие сувениры с Кончитой также разлетаются, словно горячие пирожки.


Теперь на очереди оказалась кукольная индустрия. На прилавках европейских магазинов появилась кукла Барби, сделанная по образу и подобию бородатой певицы. Серия терпимости, так обозначена коробка с куклой, имеет в себе бородатую игрушку и несколько аксессуаров к ней.
Стоимость куколки составляет 27 евро. В прочем, весьма сомнительно, чтобы Барби-Кончита появилась на прилавках российских магазинов.




« Женя Белоусов
Киркоров излишне строг с детьми »
  • -42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это убожество!!! Мерзость!
+1
Вот уроды детей с раннего возраста калечат идиоты больные.Откуда только этот урод появился с бородой и женским телом.Я не понимаю зачем эта борода урод натуральный.Если сейчас такой придурок с бородой то что с детьми будет как и зачем эти куклы сделали. Походу главное деньги для них им наплевать что с детьми будет главное денюжку в карман себе и все а на остальных пофигу было бы на много лучше если б этого гея не было.Это же детская психика тровмируется а это очень на долго ребенок еще не осознает что это такое, были же нормальные куклы че эту кончиту придурашную сделали.
0
А я думаю что сколько бы гей культура бы становилась более активной.Это течение геев всё равно не сможет погасить мужское любопытство к женщинам.И мужчины в большинстве своём очень нуждаются в женщине рядом. Женщина встанет у плиты часами после работы и на выходные и будет рожать детей и ими же опекаться и если её дети будут болеть и умирать то всё равно женщина виновата всегда. Так что с женщиной жить удобно.А вот с Геем надо быть сильным и на гея не надавишь морально как на женщину.. Женщины всегда будут востребованы. Так как может быть бесконечной рабой. Я видела таких женщин.Они только тогда начинают бастовать против тирании мужика.когда её на улице перестают узнавать её же ровесники и зеркало поёт за упокой. А муж её как бы ни при чём. Эти женщины с опущенными лицами и вялыми задами тысячами приехали в Италию спасаться от смерти голодной. И там эти тётки оживают зубы лечат. Так я вот что хочу написать, что если мужик выбрал для жизни мужика.то это честная игра. Пускай лучше этот Кончита в платье одевается чем жениться и сядет на шею тётки. Мужчины в большинстве своём женятся для удобства.И поэтому много затем матерей одиночек и рано разведенных женщин.Которые становятся совершенно неинтересные после того как рожаю детей или детей инвалидов. Мужчина не может это вынести. Потому что в большинстве своём мужчины есть праздничные создания рождённые для сцэны.Где они могут себя показать многим. а не одной жене. Скучно. Выход есть некоторый для тех женщин кто хочет за муж. Всегда знать что в её муже прячется тайная Кончита. Мужчина должен быть павлином и купаться в комплиментах. Это не правда что мужчина это такая себе машина для зарабатывания денег и постоянно деловой и только во время секса иногда улыбается. Надо мужчинам продлевать их детство. И у какой женщины получилось то от неё не сразу убегут. Что то в Мире людей поменялось раз Кончита пошла на Ура. наверное от перенаселения. Хотя геи и трансвеститы были всегда. И дети рождаются всегда.И свадьбы гуляют осенью в огромных количествах. И фабрики для презервативов работают активно и противозачаточные различные очень нужны народу. Мир это манная каша. Так много всего. И есть страны где один мужчина жениться на 4 женщинах и больше. И в Китае не разрешают иметь 2 детей. На сегодняшний день там очень много мальчиков рождается, так как девочке не дают родиться. И вот огромная страна сейчас наполняется мужчинами в большем количестве чем женщинами.Вот где будет взрыв.Или гей направление возникнет. А сейчас китайцы себя спасают и ищут женщин в других странах. Особенно хорошо в Хабаровске.. В России всегда женщины в большинстве. Так что кукла Кончита скорее всего китайцам не понадобиться.. Кончита конечно это конкретный стёб.
0
В Китае за проституцию очень здорово наказывают.
+2
Да, бедные дети, теперь придется родителям объяснять что это за тварь такая… и как это называется
+2
Идиоты!
+5
Ученые бредят потеплением, потоп неизбежен, а вот и пример бородатого Содома из Гоморавиденья)))
+1
ну вот… ДОЖИЛИ… Вперёд к «светлому» будущему детей Земли.!
0
Сами уроды и детей калечат с раннего возраста.
+3
уроды и куклы у них уродские.
+2
Всё это было бы смешно…