Певец Витас устроил новый дебош

Певец Витас, оштрафованный недавно за нападение на полицейского, разбил окно знакомой москвичке. После этого эстрадный исполнитель покинул Россию.

Как рассказали в правоохранительных органах российской столицы, 34-летний гражданин Украины Виталий Грачев повздорил со своей знакомой в Москве. После этого артист вернулся к ее квартире ночью и разбил в ней стекло. Затем он улетел из России в Германию, где сейчас и находится.

В пресс-службе МВД России по Москве подтвердили, что жительница московского района «Строгино» обратилась к участковому с заявлением, что в три часа ночи знакомый ей гражданин разбил стекло ее квартиры на первом этаже в доме №14 по улице Исаковского, после чего скрылся. «Было осмотрено место происшествия, собраны необходимые материалы, опрошены соседи заявительницы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – цитирует сотрудника пресс-служба «Интерфакс».

Ранее Грачев уже обвинялся в применении насилия в отношении представителя власти по статье 318 Уголовного кодекса России. Останкинский суд Москвы 26 августа 2013 года приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей, признав его виновным в нападении на полицейского.

По версии следствия, 10 мая 2013 года Грачев находился на проспекте Мира, где сотрудники полиции оформляли дорожно-транспортное происшествие с его участием. «В ходе выяснения обстоятельств аварии он применил насилие в отношении командира отдельной роты ППС отдела полиции по обслуживанию ВВЦ УВД по Северо-Восточному административному округу МВД по Москве, находившегося в форменном обмундировании и при исполнении служебных обязанностей, ударив его ногой по телу», – сообщала ранее прокуратура.

Витас. Фото: GLOBAL LOOK press

Так как Грачев признал свою вину, суд рассматривал его дело в особом порядке. «Я действительно раскаиваюсь в том, что случилось в тот день на ВВЦ», – сказал он во время своего последнего слова в суде.

Оставить комментарий

Последние комментарии

bcbk68

ИДИОТАС!

piter_andreev

С катушек слетел от звездения!

sa_gas

Это только с виду такой паинька… А как держится на сцене и песни поет еще со смыслом, а вести себя до сих пор не научился… Случай с велосипедом мы не забыли… Будь сдержаннее артист…

valentinaselchenko

КОГДА УСПЕЛ? СНИМАЛСЯ В ТОЧЬ ТОЧЬ, ПЕЛ ОБАЛДЕННО. И ГДЕ ТО ЕЩЕ ОКНА БИЛ. ПАЦАН.

gav-rik

крыша поехала видимо…

ha5ta

Он снимался в передаче ТОЧЬ в ТОЧЬ!.. Это очень адский труд… Сколько ролей надо было сыграть! и переплатиться в сколько разных людей, Это Мы по телеку см.- кто обсуждает или осуждает и тд.А если попробывать всё это — что делали ЭТИ АРТИСТЫ — это каласально тяжёлый труд… А музыканты и актёры — люди очень ранимые и с очень чувствительной психикой… АРТИСТ ПРОСТО УСТАЛ!!!.. Ему надо срочно надо поправить душевное здоровье и равновесие!.. Точно такая же ситуация и была с гениальным актером — с Владиславом Галкиным!.. Ведь не кто его не поддержал и не помог ему!!! Когда ему было очень не легко… И где теперь этот улыбающий молодой актер… Люди будьте милосердны!!! Уважайте чужой труд и исскуство и творчество!!.. Это ведь особые люди! И не каждому дано быть талантливыми!!! И женщинам нужно быть аккуратными в общении с этими Мужчинами… Ну не любите Вы женщ. этих мужч… Ну не травите им душу… уйдите тихо и спокойно… Не травите им душу… Им и так не лёгко живётся… Таких людей актёров и музыкантов активных в творчестве и в работе… ЛЮБИТЬ НАДО! и понастоящему… и помогать им всю жизнь… Только тогда у них не будет таких срывов и всплесков!!!

ha5ta

Ведь какого талантливающего актёра не уберегли это Я про Владислава Галкина!..( у него тоже наблюдались срывы ну а какие роли он сыграл особенно последнее его кино) Это вообще гениально! бы… Больше ЛЮБВИ надо проявлять друг-другу особенно к талантам… И тогда эти ЛЮДИ будут долго радовать и веселить нас… а не умирать и будет меньше таких всплесков у них будет… А то сразу в тюрьму Суд и т.д...))… ЭЭЭХХ!!! люди люди!!!

valentinakovtyn

Ну, что ж Ты, друг любезный, так распоясался? Не знаешь ли, что на белой рубашке каждое пятнышко светит ярко? И чем выше на лестничке стоишь, тем больше выдержанности и… олимпийское спокойствие, даже при взрыве вселенной.

MARYJA

Dlja liubogo cheloveka, tem bolee dlja pevca, eto prosto nedopusimo, nekrasivo, mjagko govorja…

krasnoyartseva

Как он воспитывает свою маленькую дочь??? Какой пример ей подает???

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024