Катя Гордон угрожает певице Валерии

Телеведущая, журналистка Катя Гордон написала популярной исполнительнице Валерии открытое письмо. В нем она потребовала у певицы не распускать якобы лживые комментарии относительно ее личной жизни и заявила, что если та еще раз про нее что-то скажет или напишет, то воспользуется своим правом журналиста и расскажет «правду» о самой Валерии.

Не успела новость о том, что Катя Гордон и Сергей Жорин разводятся, появиться в Сети, как Катя Гордон дала новый повод заговорить о себе. На своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» теле– и радиоведущая опубликовала открытое письмо певице Валерии. «Мой ответ Валерии (артистке) на ее комментарии о моей личной жизни. Валерия, вы посчитали возможным с вашим мужем однажды обвинять меня во лжи и лезть в мою личную жизнь. В сложной ситуации я, действительно, жаловалась вам лично на то, что вы, Валерия, пережили сами и в итоге получала комментарии Пригожина в его твиттере (скриншоты у меня есть, учитывая ваши специфические персоны) о том что он знает, что я лгу… Потом правда оказалось, что я говорила правду – но извинений не последовало...» – написала Гордон.
Далее она подчеркнула, что старалась сохранить мир с певицей и ее супругом Иосифом Пригожиным буквально до последнего: «Я знаю о вас больше, чем мне бы хотелось и не смотря на то, что я искренне пыталась общаться нормально – посылала песни по просьбе Пригожина и общих знакомых – вы продолжаете давать лживые комментарии и в буквальном смысле слова порочить меня». Далее Гордон дала понять, что разозлилась не на шутку. Она написала: «Так вот, Валерия, вы можете состряпать с Пригожиным (вы известны своими интригами) очередной скандал против неугодного вам персонажа, опуститься до грязи и провокации как вы сделали с Волочковой, дать послушать на громкой записи, записанные разговоры с вашими же друзьями, нанять человека, который меня изобьет, но запомните: еще один лживый комментарий в мой адрес и я как профессиональный журналист холодно, доказательно и просто опишу кто вы, что вы делаете и в чем заключается, правда».
Затем Катя раскрыла некоторые подробности своего расставания с Жориным: «Что касается развода, о котором Вы Валерия, будучи клиентом моего супруга, все якобы знаете; то скажу вам вот что: я ушла с ребенком спокойно и без выяснений (до сих пор жалею, что первый развод в силу его трагичности был на слуху) поскольку есть обстоятельства с которыми я мириться не могу. Я ни секунды не жалею что вошла ради сына в ту же воду в очередной раз: и скажу ему искренне, что сделала для него и для семьи все.Претензий к Сергею никаких нет, просто как бы мы не старались – мы разные люди. Я благодарна за прекрасного сына и я попросила его разобраться с юр. формальностями. Что касается того, что Сергей мне снова по вашим словам, как мужик, оставил все, – то скажу вам что ни в первый развод ни во второй я не попросила ни копейки и никто ничего не оставил вообще, да нам и не надо. Не поверите, Валерия, иногда женятся не ради денег».
Отметим, пока певица Валерия никак не прокомментировала гневное письмо Кати Гордон. Также неизвестно, откуда Катя знает, как именно отзывалась и что якобы говорила про нее певица: к примеру, в Twitter Валерия о Гордон ничего в последнее время не писала.
« Любовь Казарновская потеряла голос
Анфиса Чехова объявила войну »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
БОГ им СУДЬЯ… В жизни столько прекрасного и что им не хватает, варитесь в своем казане и не мешайте жить др.
0
Skazhu chestno: mne vse eto bylo neprijatno chitatj!!!
0
Гордон тоже хороша! Заколебали они уже своими личными разборками, похоже дамам нечем заняться больше, чем предовать свои личные отношения обществу. Ну сказали о тебе, и что из этого? Обязательно разборки устраивать? Небось сама тоже кости моет окружающим. Все это в привычке вещей во все времена и у всех народов.ХВАТИТ УЖЕ ТРЕПАТЬСЯ, ВСЕ БОЯТСЯ, ЧТО О НИХ,(О гОРДОН В КАЧЕСТВЕ), КТО-ТО ЗАБУДЕТ, ВОТ НАДО ТАКИМ ОБРАЗОМ О СЕБЕ «ЛЮБИМОЙ» НАПОМНИТЬ. Просто — дурь!
0
задолбали
0
в нашей стране Валерию считают предательницей и врядли на ее концерт теперь найдутся желающие…
0
  • avatar
  • ha5ta
ОЙ Господи Боже мой! пиаряться пиаряться!!! Всё грязное бельё своё на изнанку выварачивают!!.. Неужели Валерия и Пригожин такие скандальные!!??.. уважаемые выберите какое нибудь другое ремесло по интелегентней…
0
ВАЛЕРИЯ И ПРИГОЖИН — ЭТО ДВЕ СУКИ… ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУЖКУ)))
0
Неужели нельзя собраться где-то и выяснить все с глазу на глаз, а не выставлять всю грязь на всеобщее обсуждение???? Не по статусу льете грязь.
0
А ПОЕМУ НЕТ… ВСЕ ПРОЙДЕТ, ОСТАНЕТСЯ ПРАВДА… ВАЛЕРИЯ И ПРИГОЖИН ЭТО ДВА ИРОДА… ЗА НИМИ ЦЕЛЫЙ ШЛЕЙФ ПОДЛОСТЕЙ… ВСЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ… А СЕЙЧАС ОНИ АКТИВНО ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ОЧКИ ТОЛКАЯСЬ СРЕДИ СТОРОННИКОВ ПУТИНА И ЕГО ПОЛИТИКИ… НОС ПО ВЕТРУ ДЕРЖАТ, УКРЕПЛЯЮТ СВОИ ПОЗИЦИИ В ШОУ-БИЗЕ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ…