Агния Дитковските родила сына

5 июня в четыре часа утра 26-летняя актриса Агния Дитковските родила первенца своему супругу Алексею Чадову. Об этом на своей странице в Facebook сообщила ее мама Татьяна Лютаева.



«Мальчик, 3800, 52 см, Урааааааааааааааааааа!!!» — опубликовала она сообщение в Сети.
Не остались в стороне и многочисленные поклонники пары. «От всей души поздравляем Агнию @ditkovskyte и Алексея @alexeychadov с рождением сына!» — оставили подпись под фотографией Чадова и Дитковските в официальной группе Алексея.
Напомним, что о беременности Дитковските стало известно в январе этого года. Актриса пришла на премьеру фильма «Вий» в наряде, который заметно подчеркивал ее округлившийся живот. Позже в Сети появились слухи о том, что спустя неделю после премьеры фильма у Агнии случился выкидыш. Возмущенные подобными разговорами, Чадов и Дитковските в своих микроблогах опровергли эту информацию.
«Дорогие друзья! Я хочу опровергнуть все слухи, которые вышли о нашей семье! ВСЕ НЕПРАВДА!!! Все было придумано с целью заработать деньги! На этот раз журналисты перешли черту и очень сильно возбудили во мне решимость бороться с этим беспределом до конца! Я призываю всех поддержать меня и в конце концов оздоровить наше общество от грязи и лжи!!! Спасибо за понимание», — написал на своей странице в Сети Чадов.


« Николь Кидман и Кит Урбан на грани разрыва
Валерия и Иосиф Пригожин отмечают оловянную... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Здоровья всей семье
0
Budjte schastlivy, dorogie!!!
0
что за бабские наряды на 2 фото)) ужас))
0
Надо понимать это борода замаскированная.Может со временем это и будет нормальным, но сейчас на это реакция одна: неприятие.
0
Всей семье здоровья, любви и счастья!
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ.
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ.
0
здоровья и счастья!