Звезды реалити-шоу «Дом-2» тогда и сейчас

11 мая исполнилось ровно 10 лет со дня выхода в телеэфир первой серии реалити-шоу «Дом-2».
Проект уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самое долгое телешоу в мире. За эти годы участниками телестройки стали более 700 человек. Мы решили вспомнить самых ярких из них и узнать, как изменилась их жизнь и внешность за это время.


Ольга Бузова
Провела в «Доме-2»: 4,5 года, с декабря 2008-го — ведущая проекта
Ольга Бузова пришла на проект через полторы недели после начала съемок. На «Доме-2» девушка встречалась с Романом Третьяковым, отношения с которым продлились три года. Их пара считалась самой романтичной на проекте. В конце 2008 года Ольга стала одной из ведущих телестройки.


Еще во время участия в шоу Ольга вместе со своим бойфрендом стала вести программу на ТНТ «Роман с Бузовой», однако проект быстро закрыли. Также у девушки была своя рубрика «Осторожно, стилисты!» в шоу «Утро на НТВ», она была ведущей на радио «Попса», в телешоу «Черная метка», а также конкурса красоты «Мисс Русское радио». Ольга реализовала себя и в качестве писательницы, из-под ее пера вышла книга «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Сейчас Бузова развивает свой бизнес. Год назад звезда вместе со своей сестрой Анной открыла магазин бижутерии Bijoux Room и бутик C&C by Olga Buzova.


С годами Ольга Бузова стала выглядеть элегантнее (на фото — 2012 год)

Ксения Бородина провела в «Доме-2»: ведущая проекта со дня его основания
Ксения Бородина с самого детства мечтала стать телеведущей: судьба ей улыбнулась, когда девушке был 21 год. Ксюша решила переехать к своей матери в Италию, но уже, сидя в самолете, ей позвонили с предложением стать ведущей «Дома-2».

Помимо скандального телепректа, Ксения чуть больше года была ведущей шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Прошлым летом Бородина заявила, что уходит из программы, так как больше не может разрываться между семьей и работой. Место ведущей заняла стилист Екатерина Веселкова. Не так давно Ксения решила не отставать от своих звездных коллег и стать модельером. Бородина сосредоточилась на создании собственной коллекции модной одежды. Звезда подписала контракт с московским брендом Chic, наряды под маркой Ксении можно будет купить уже этим летом.

Сейчас телеведущая встречается с экс-участником «Дома-2» Михаилом Терехиным. Молодой человек — бывший майор милиции, возглавлял криминальный отдел МВД в Люберецком районе Подмосковья. В 2011 году Михаил был задержан по подозрению в вымогательстве и получении взятки в размере 450 тысяч рублей у автоугонщика. Экс-майор был признан виновным и приговорен к штрафу в 450 тысяч рублей. В 2012 году Терехин и Бородинапобедили в конкурсе «Дома-2» «Терем для двоих» и выиграли дом в Подмосковье. Через год пара выставила особняк на продажу.

Михаил Терехин очаровал Ксению Бородину

За последние 10 лет Ксения заметно преобразилась. Девушка похудела и кардинально сменила имидж (на фото — с Михаилом Терехиным, 2013 год)

Алена Водонаева провела в «Доме-2»: 3 года
За то время, что Алена Водонаева провела на «Доме-2», она успела построить яркие и очень эмоциональные отношения сначала со Степаном Меньшиковым, а потом с Маем Абрикосовым. Однако с обоими молодыми людьми девушка рассталась. После ухода с проекта Алена некоторое время была участницей группы Plazma, а также ведущей нескольких телепрограмм. Так, Водонаева была соведущей Отара Кушанашвили в интернет-реалити-шоу Reality Girl и вела программу на интернет-портале Russia.Ru, где брала интервью у известных людей.
Также Водонаева вела программы «Голая десятка» на Рен-ТВ, реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики» на ДТВ (совместно с Анфисой Чеховой) и авторскую передачу на интернет-канале «Популярный доктор». В 2012 году Алена стала ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на телеканале MTV. Недавно звезда призналась, что ей надоело работать, она устала от бесконечных разъездов и съемок. По словам Алены, сейчас она хочет отдыхать и заниматься семьей (у Алены растет сын Богдан от брака с Алексеем Малакеевым).

Со времен «Дома-2» Алена Водонаева заметно похорошела (2013 год)

Виктория Боня провела в «Доме-2»: 11 месяцев
На проекте «Дом-2» у Виктории Бони был яркий роман только с одним участником — Степаном Меньщиковым. После того, как отношения сошли на нет, Вика приняла решение покинуть телестройку. После ухода из «Дома-2» Боня работала на «Семейном радио», а также была ведущей программ «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ и «Love-машина» на MTV. Также большой успех Виктории принес проект «Каникулы в Мексике-2».
Со времен участия в «Доме-2» Виктория очень изменилась. Девушка снялась в нескольких клипах известных российских исполнителей, а также в фильмах «Вся прелесть любви», «А мама лучше!» и «Мексиканский вояж Степаныча».


В 2007 году Боня вошла в список «50 самых красивых людей Москвы» по версии журнала «TimeOut». На недавней церемонии премии «Самые стильные в России» журнала HELLO! Виктория была награждена в категории «Богемный шик». Звезда с завидной регулярностью появляется на обложках глянцевых изданий, а также участвует в модных показах.

Степан Меньщиков провел в «Доме-2»: 4,5 года
На «Доме-2» у Степана Меньщикова было три громких романа — с Аленой Водонаевой, Викторией Боней и Александрой Харитоновой. Однако ни с одной из них он не построил семью. После ухода с проекта шоумен познакомился с Евгенией Шамаевой, год назад у них родился сын Иван.

После телестройки Степан участвовал в шоу «Звезды меняют профессию» в качестве стилиста-парикмахера, а также вместе с еще одним участником «Дома-2» Рустамом Солнцевым был ведущим программы «Ху из Ху» на канале ТНТ. В 2009 году Степан Меньщиков открыл собственный сайт знакомств, но портал не имел успеха и его пришлось закрыть. Сейчас шоумен подрабатывает тамадой и ведет корпоративы. В июне 2013 года Степан вернулся на телепроект для того, чтобы помогать участникам советами, но вскоре снова его покинул.

Сейчас Степан Меньщиков зарабатывает на жизнь тем, что работает тамадой

Ольга Николаева провела в «Доме-2»: 4 года
На «Доме-2» Ольга Николаева взяла себе псевдоним Солнце. На проекте у девушки были отношения с Александром Нелидовым, Маем Абрикосовым и Дмитрием Шмаровым. Еще во время пребывания в периметре Ольга начала писать песни. В 2008 году несколько ее треков попали в ротацию на российские радиостанции. Ей также принадлежит самый известный гимн реалити-шоу — «15 клевых ребят». У артистки вышел альбом «Мix Ibica by Солнце».

В 2010 году Николаева окончила школу электронной музыки DJ Грува, а также стала dj-резидентом одного из букинг-агентств. В этом же году Ольга совместно с группой OnAir выпустила дебютный клип на песню «Город тихо спит». Артистка также участвовала в постановках московского детского театра «Фантастик».

Сейчас Ольгу просто не узнать!

Юлия и Екатерина Колисниченко провели в «Доме-2»: Юля — 2 года, Катя — 2,5 года
Сестры-близнецы Юлия и Екатерина Колисниченко пришли на проект в один день, но судьба на «Доме-2» у каждой сложилась по-разному. Екатерина Колисниченко серьезных отношений так и не построила. У девушки был непростой роман с Филиппом Алексеевым, который частенько поднимал на нее руку, а также с Олегом Маями. Своего будущего супруга Катя встретила после ухода из «Дома-2». Три месяца назад Колисниченко вышла замуж. Избранником девушки стал музыкант Никита Капелюш, известный как Dj Racer.

Юлия же, наоборот, встретила свою вторую половинку в периметре. Девушка начала встречаться с Тиграном Салибековым, вскоре забеременела, однако возлюбленный не захотел регистрировать с ней отношения. После череды ссор пара все же поженилась. После рождения сына Ролана супруги покинули телепроект и поселились в съемной квартире в Москве.

Надавно Юлия и Тигран обвенчались, оченью у них родится второй ребенок

Своего мужа, Никиту Капелюша, Катя встретила за периметром

Влад Кадони провел в «Доме-2»: 2,5 года
Влад Кадони считает себя потомственным магом, его мать — сибирская ведьма Елена Голунова. Влад был участником шестого сезона «Битвы экстрасенсов» (занял 2 место), а также 11-го сезона (занял 3 место).

На «Доме-2» самые длительные отношения у Влада были с Инной Воловичевой. Однако пара распалась, когда их чувства остыли. В 2011 году Влад стал победителем конкурса «Человек года», однако через три недели Кадони принял решение покинуть телестройку. Говорят, что после проекта у колдуна был роман с режиссером Валерией Гай Германикой. Сейчас Влад часто принимает участие в различных магических шоу в качестве эксперта.

Нелли Ермолаева провела в «Доме-2»: 2 года
На «Доме-2» Нелли Ермолаева пыталась строить отношения с Рустамом Солнцевым, Львом Аньковым и Владом Кадони. Но продолжительный роман у девушки был только с Никитой Кузнецовым. 14 февраля 2011 года пара сыграла свадьбу в Италии. Но после того, как влюбленные покинули телестройку, семейная жизнь не задалась, и они расстались.

После проекта девушка занялась бизнесом и открыла собственный салон красоты. Кроме того, Ермолаева участвует в качестве гостя на различных телешоу, а также недавно сама стала ведущей. Сейчас Нелли работает на канале RU.TV, где вместе с Иваном Чуйковым ведет утреннее шоу «Двое с приветом». Звезда также участвует в модных показах в качестве модели.

Сейчас Нелли вместе с Иваном Чуйковым ведет утреннее шоу на RU.TV

Анастасия Дашко провела в «Доме-2»: 3,5 года
На «Доме-2» Анастасия Дашко пыталась строить отношения с Романом Третьяковым и Стасом Каримовым, однако длительный роман у нее сложился с Сэмом Селезневым. После того, как выяснилось, что Сэм и Настя нечисты на руку, паре пришлось покинуть проект.

После участия в реалити-шоу влюбленные недолго были вместе. Окончательно расставшись с Селезневым, Дашко решила заняться бизнесом. Представляясь предпринимателем, Настя занималась перепродажей строительных материалов. Однако получив с коммерсантов деньги, она тут же исчезала. В итоге Дашко выудила у потерпевших более 1 миллиона рублей. Деньги Анастасия спускала на шопинг и отдых за границей. В 2011 году на девушку было заведено уголовное дело. 7 августа 2013 года Калининский райсуд Челябинска признал телезвезду виновной в мошенничестве и приговорил ее к трем годам колонии общего режима. В начале января Челябинский областной суд удовлетворил просьбу Анастасии и сократил время пребывания звезды в местах не столь отдаленных. По апелляционной жалобе девушке снизили срок заключения на год.

Сейчас Настя отбывает срок в колонии

Виктория Карасева провела в «Доме-2»: 3,5 года
На телешоу у Виктории Карасевой было два романа. Долгое время девушка была в отношениях с Русланом Проскуровым, но свое счастье она нашла рядом с другим участником — Вячеславом Дворецковым. В феврале 2009 года Виктория и Вячеслав посетили ресторан итальянской кухни, где девушка заказала пиццу «Дары моря». Вскоре она почувствовала недомогание и обратилась к врачам. Выяснилось, что в пицце находился осколок раковины мидии, который поцарапал Карасевой пищевод и желудок. В результате у нее начался сильный процесс внутреннего воспаления.

Карасева перенесла несколько тяжелых операций и в результате получила инвалидность. Суд обязал ресторан выплатить девушке моральную компенсацию в размере 2,2 млн рублей. После выписки из больницы Карасева и Дворецков поженились. Позднее появилась информация о том, что пара развелась, однако сами они это не подтвердили, уточнив лишь, что временно не живут вместе.

Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков поженились на телепроекте.
« Интересные факты о фильмe «Красотка»
Талантливые дочери знаменитых мам »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
дааа))Дашко влетела)) Солнце говорят не узнать)) да всё та же патцанка))женского ничего)
+1
Это совсем не звезды, это прохожие, не та программа где находятся действительно достойные подражания люди.
+1
Самая яркая и красивая на мой взгляд Виктория Боня.Занимательно было прочесть о том, как сложились их жизни после проекта, неприятно только, что в материале огромное количество ошибок, что для сайта такого уровня считаю недопустимым(Не в обиду сказано, но у этого автора это происходит постоянно, это отметила не только я, но и много других пользователей(