Поклонники шоу «Холостяк» знают имя победительницы

До финала шоу «Холостяк» осталось еще несколько недель, однако поклонникам передачи уже сейчас не терпится узнать, кто же стал победительницей. Особо любопытные фанаты, сопоставив некоторые данные, рассекретили имя той, кого выбрал Максим Чернявский.


Одно из свиданий Максима и Маши


В проекте «Холостяк» осталось 4 участницы, но поклонники шоу уже сейчас пытаются вычислить победительницу. Изучив странички в соцсетях Максима Чернявского и участниц передачи, фанаты пришли к выводу, что бизнесмен отдал свое предпочтение 23-летней петербурженке Маше Дриголе.


По мнению некоторых особо дотошных зрителей, в микроблогах Маши и Максима появляются снимки с очень похожими пейзажами. Известно, что Чернявский сейчас отдыхает в одном из самых дорогих отелей Турции Rixos Sungate. Дригола тоже находится на отдыхе, однако, какой конкретно курорт выбрала девушка, она не уточняет.

К тому же в Instagram Маши все чаще стали появляться фотографии в дорогих интерьерах или за рулем шикарного авто, девушка явно похорошела, изменила прическу и стиль в одежде.




Как известно, съемки «Холостяка» закончились еще прошлой осенью и победительница давно известна, однако ее имя организаторы держат в строжайшей тайне. Другие участницы шоу, несмотря на огромное количество вопросов от поклонников, кто же победил, тоже упорно хранят молчание. Сейчас телешоу показывают в записи и на данный момент в программе кроме Маши Дриголы остались еще три девушки — Алена Павлова, Кристина Конькова и Полина Субботина. В следующем выпуске «невесты» будут знакомить Максима со своими родителями. Чья семья не придется по душе Чернявскому, узнаем уже в это воскресенье.

А как вы думаете, кто стал победительницей шоу «Холостяк»?
« Московские фанаты покорили сердце Джастина...
Кончита Вурст все же приедет в Россию »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Такой интересный молодой человек и не смог найти себе девушку вне всякого шоу???
+1
так себе
+1
страшна
+1
Противно!
+1
И за это еще деньги платят???