Московские фанаты покорили сердце Джастина Тимберлейка

На днях известный американский певец, обладатель четырех премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми» Джастин Тимберлейк дал первый концерт в Москве.


Артист представил столичной публике свой новый альбом The 20/20 Experience.
Выступление звезды состоялось в спортивном комплексе «Олимпийский». По традиции зарубежных исполнителей, концерт задержался на полтора часа, а тем временем публику разогревал диджей.
В начале шоу певец признался, что долго ждал этого момента, и решил рассказать о забавном случае, который произошел с ним во время первого визита в Москву. В сентябре прошлого года, когда артист приезжал в столицу с фильмом «VA-банк», он успел познакомиться с одним из традиционных русских напитков. Стоя на сцене, Тимберлейк сказал: «Мне дали попробовать, я выпил и понял, что это водка».




В ходе выступления певец исполнил композиции с нового альбома и уже полюбившиеся публике хиты, такие как «Cry Me A River».
Стоит отметить, что перед концертом фан-группа звезды организовала флешмоб и раздала всем желающим листочки с напечатанными сердечками. Во время одного из номеров фанаты подняли листочки вверх, чем невероятно растрогали Тимберлейка. Закончив песню, он сказал: «Я тоже вас люблю», – сначала на английском, а затем повторил это по-русски, вызвав восторг зрителей и долгие овации.
На шоу была использована выдвижная сцена, на которой артист и музыканты перемещались через весь стадион.
В финале концерта зал не хотел отпускать Тимберлейка, и он много раз повторял: «Я вас люблю».

« Звезды, которые счастливы с молодыми мужьями
Поклонники шоу «Холостяк» знают имя победительницы »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Классный певец, спасибо.
+1
Нормальный образец! И мужик настоящий и исполнитель классный!