Евгения Васильева рассказала про отношения с Сердюковым

Васильева дала интервью, в котором рассказала о своей истории отношений с бывшим министром обороны. По мнению корреспондента, который побывал в гостях у Васильевой, Евгения производит впечатление состоятельной холеной женщины — у нее безукоризненный красный маникюр, хорошая прическа и даже некоторое подобие загара.


«Я убеждена, что в любых обстоятельствах надо оставаться женщиной», — заявляет Васильева.
Женщина рассказала, что министр привлекал к себе столько внимания, что многие хотели снять его с поста и искали компромат.



«Слабое место долго искать не пришлось. Оно обнаружилось по адресу: Молочный переулок, 6 — cherchez la femme — в обличии уверенной в себе блондинки. Евгения ни разу напрямую не признала факт романа с мини­стром. Не подтвердила, что именно он был отцом ребенка, которого она потеряла в первый месяц домашнего ареста. Тогда, после выкидыша, женский организм дал сбой. Васильева до сих пор принимает сильные гормональные препараты. Она пишет стихи с говорящими сюжетами — „птицу в клетке заперли, крылья погубили“ – и тем не менее никогда не отвечает на вопрос о том, кто тот самый лирический герой», — пишет корреспондент.
Васильева призналась, что не собиралась заводить роман с Сердюковым, но он покорил ее сердце и она все-таки влюбилась.
«Я не думала, я влюбилась. Судьба так распорядилась. Я искренне считала, что мы живем не в средневековье и что человек свободен в своем выборе. Меня никто не предавал. За мной правда. А где правда – там сила», — заявила Васильева.
Евгения Васильева — бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Член Совета директоров ОАО «Оборонсервис». Получила известность осенью 2012 года в связи с коррупционным скандалом в оборонном министерстве, ставшем причиной отставки министра Анатолия Сердюкова. По постановлению суда находится под домашним арестом до 23 июля 2014 года. Пишет стихи, издала книгу любовной лирики, в заключении увлеклась живописью.
« Лера Кудрявцева: «Не думала, что делить с мужем...
Алина Кабаева: «В моей жизни есть любовь, и это... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Мне жаль эту женщину, она очень бедна душой.
+1
… зато богата запасами! Только лежащего на виду золота 20 кг, это же как надо Родину любить, чтобы так платили???
+1
Жаль что эта разнузданная, не умная убогость привлекает так много внимания.Мир мельчает.
+2
Почитаешь Женичкину белиберду, и сразу понимаешь, что по убеждению Васильевой сила не там где правда, а правда там где сила. Кто сильный тот и прав, это ее «политическое кредо». Про то что из своей должности она смастерила приспособление для добычи денег, она не задумывается и не жалеет.Кругом же лохи!!! Мастерица высокохудожественного минета.Сделка почти удалась, но зачем наглеть???
+3
  • avatar
  • kv127
Декабристка прям… местами. Вопрос какими?