Жизнь звезд: хроника за последние дни

Фото, натворившее много шуму в селебрити-хрониках. Тусующиеся вместе Селена Гомес и Орландо Блум.
Естественно, их уже успели объявить парочкой. Однако фото больше попахивает на троллинг знаменитостями своих доверчивых поклонников чем неожиданно пойманный кадр. Верить или нет — личное дело каждого.


Кэти Перри пришла поддержать Нила Патрика Харриса на его театральном перфоменсе — в спектакле «Хедвиг и злосчастный дюйм». Если вы помните, эта драма-мюзикл была экранизирована на большом экране в начале нулевых и собрала кучу фестивальных наград.


Простые, не побоюсь этого слова, деревенские образы очень идут Кэти


Пускай у Кеши в творчестве сейчас, скажем так, не пик, но что касается личной жизни то у певицы она бьет ключом! Звезда-хулиганка дурачилась прямо на улице с неизвестным бородачом, который затем страстно ее зацеловал.


Кит Харингтон и Адевале Акинноуе-Агбадже (если вы дочитали его имя до конца, ставьте себе плюсик) блистают на ВИП-показе фильма «Помпеи» в Лондоне.


Мила Кунис демонстрирует не такой большой, но при детальном рассмотрении заметный животик, на кантри-концерте, куда пришла со своим горячо любимым гражданским супругом Эштоном Катчером. Теперь все, кто не верил в беременность актрисы (а она официально это еще не подтверждала), могут уверовать.


Если вы заметили, Рианна обожает куртки-бомберы. Этот комфортный предмет гардероба она сочетает со всем чем только можно — и с джинсами, и леггинсами, и с юбками, как на этих фото.


Папарацци следовали по пятам за Джейсоном Стэтхэмом и Рози Хантингтон-Уайтли от входа в ресторан и до самой автостоянки и не прогадали. В машине Хантихэм дали волю чувствам.



Тейлор Свифт демонстрирует симпатичный образ полностью в стиле ретро. Даже не представляю, с чем бы еще лучше удалось сочетать столь винтажные туфли цвета мха.

« Джессика Симпсон выглядит худее, чем 10 лет назад
Собчак беременна »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • ha5ta
Тусующиеся вместе Селена Гомес и Орландо Блум. — красивая пара между прочим… они даже чем-то похожи… а это хороший знак))