Собчак беременна

Ксения Собчак: «Слухи о моей беременности, наконец, подтвердились!»


С тех пор, как Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана, светские хроникеры пристально следят за малейшими изменениями в фигуре телеведущей: а ну как в новоиспеченном семействе грядет пополнение! И хотя сама Ксения не раз довольно откровенно высказывалась о своем отношении к детям, которых она теперь с момента незапамятного скандала любовно называет «маленькими гаденышами», и намекала – мол, всё будет, но в свое время, «интересное положение» ей приписывают с частотой примерно раз в месяц. Собчак, со свойственной ей самоиронией, не раз отбивалась от настойчивых вопросов журналистов. А сегодня вдруг взяла, да и сделала громкое заявление по поводу этой злободневной темы, сообщив в своем микроблоге:
— Все слухи о моей беременности, наконец, подтвердились!
Свое признание телеведущая сопроводила забавным кадром, пойманным во время съёмок программы «Сделка с Ксенией Собчак» для телеканала «Пятница!». На фото супруга Максима Виторгана держит на руках наряженную в розовый комбинезончик обезьянку, глядя на мартышку с нежностью родной матери. Хвостатое же создание, судя по выражению морды, энтузиазма телеведущей не разделяло и явно мечтало вырваться из горячих объятий Ксении.


Телеведущая снова пошутила по поводу этой злободневной темы, сообщив в своем микроблоге: «Все слухи о моей беременности, наконец, подтвердились!»
Подписчики странички Собчак в Instagram по достоинству оценили шутку телеведущей и намекнули, что неплохо было бы и в самом деле сделать Максима папой:
— Может, пора и реального заводить? – спросил один из читателей микроблога Ксении.
На этой неделе Собчак не раз демонстрировала искрометное чувство юмора. Так, в минувшие выходные звезды кино и шоу-бизнеса собрались в одном из столичных загородных ресторанов на семейное торжество общего друга. В числе приглашенных были Кристина Асмус и Гарик Харламов, Сергей Шнуров с женой, Наталья Ионова-Чистякова и Ксения Собчак. В разгар вечеринки гости решили сделать модное нынче «селфи». При этом телеведущая, которая буквально днюет и ночует в соцсетях, скромно отошла на второй план, провозгласив настоящим «богом Инстаграма» Сергея Шнурова (у которого, надо признать, и вправду один из самых популярных в Интернете микроблогов). В итоге Ксения, Шнур и Глюк’Oza сфотографировались втроем, заявив: «Вместе мы – сила!» Собчак при этом, видимо, пыталась изобразить моржа, поскольку снималась с длинными хлебными палочками во рту.


Ксения позировала в образе моржа вместе с Натальей Ионовой и Сергеем Шнуровым.
« Жизнь звезд: хроника за последние дни
Где и с кем звезды проводят майские праздники »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вы что, не поняли? :«Телеведущая снова пошутила по поводу этой злободневной темы, сообщив в своем микроблоге: «Все слухи о моей беременности, наконец, подтвердились!» Подписчики странички Собчак в Instagram по достоинству оценили шутку телеведущей и намекнули, что неплохо было бы и в самом деле сделать Максима папой: — Может, пора и реального заводить? – спросил один из читателей микроблога Ксении.»
0
Сомнительно, но может что-то изменится.Дети меняют женщин.
0
ПРОГРАММА, КОТОРУЮ ВЕДЕТ СОБЧАК, МНЕ ЛИЧНО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. НЕ ЦЕПЛЯЕТ. ТУПОСТЬ. НУ А РОДИТЬ НАВЕРНОЕ ПОРА.