Скандальный ребенок-модель на обложке журнала

Маленькая французская девочка, дочь телеведущей Вероники Любри и футболиста Патрика Блондо, начала карьеру модели, когда ей было всего 4 года.


Мировую известность она получила в десять лет, после скандальной фотосессии для французского Vogue: там Тилан появилась во вполне взрослом и вызывающем образе женщины, бросающей томные взгляды в камеру.






Возмущенная общественность немедленно обвинила журнал и Карин Ройтфельд в пропаганде педофилии и развращении малолетних.
Стоит отметить, что на популярности Тилан это никак не сказалось: она принимает участие в рекламных фотосессиях для мировых брендов одежды и является одной из самых высокооплачиваемых юных моделей.







И совсем недавно юная модель снялась для обложки журнала Jalouse. Девочку уже называют новой Кейт Мосс и Бриджит Бардо.

Мать девочки утверждает, что Тилан не испортили ни слава, ни деньги: она пишет стихи и даже выпускает поэтические сборники.
« Голливудские йоги
История успеха: Николь Шерзингер »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Маленькая стервочка с брезгливым выражением лица… Вырастет и станет отменной стервозой.
0
Это одно из детских лиц, причём не могу сказать, что самых красивых… А вот родители- расторопны и всё. к тому же фото в журнале, одно из тысячи в обычной отснятой фотосессии!!! Есть лица детей такие, что не возможно отвести глаз, просто живые ангелы!!! И они среди нас, а не на обложках, присмотритесь…
0
Красивая девочка! Лишь бы не испортилась…
+1
Давненько, когда цветное фото не было хорошо развито, рисовали или ретушировали ч/б фото — сентиментальные детишки, девчушки, голубки… Люди всегда тянулись к неестественной (или — гипертрофированной) красоте! Сейчас фототехника даёт широкие возможности в этом направлении! Отдельные фото в этой серии, там, где снята просто девочка, лично мне очень нравятся! Но, фото, с элементами эротики, просто коробят: как-то неестественно (как будь-то, лишний нос или глаз! )) ).
0
это грим всего лишь… ребенок работает… думаю у протестующих просто зависть, прикрытая негодованием
+3
Несчастный ребёнок. Сказано — Горе тому через кого грех в Мир приходит. Мне жаль её.
+2
дааа)))) красотка))далеко пойдёт))
+4
DEVOCHKA XOROSHENJKAJA,,,,, No k chemu, esche rebenku, etot makijazh ??
0
ЭТО КРАСИВО Я БЫ С НЕЙ ЖИЛ ВСЕГДА С ДОЧЕЙ
+2
имелось ввиду- жуть