Мадонна шокировала фанатов

Поклонник мировой поп-звезды в шоке — певица выложила в своей «Фейсбуке» фотографию, где демонстрирует волосатую подмышку.




«Long hair… Don't Care!!!!!!» — подписала артистка снимок, где позирует для фото в черном бюстгальтере. Переводится сия фраза как «Длинные волосы! Не волнует!».
Около 30 000 человек посчитали фотку звезды классной, но кадр вызвал массу споров. Певицу даже обвинили в нечистоплотности и плохом примере для молодых девушек. Но некоторые женщины, напротив, считают, что подобным образом Мадонна призывает всех быть естественными и любить себя такими, какие они есть. Какой будет следующая выходка дивы, покажет только время. Отметим только, что фанаты прощают своему кумиру все, оставаясь верными до последнего.


Кстати, несколько лет назад в Голливуде небритые подмышки стали настоящим трендом. На «пике моды» побывали такие звезды, как Джулия Робертс, Дрю Бэрримор, Джульет Льюис, Бритни Спирс, Тайра Бэнкс, Элизабет Джаггер и даже Шэрон Стоун.
« Эти актеры спасают людей в кино
Дочери Кончаловского остался месяц на жизнь »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
РЫЖАЯ..))
+1
ДУРДОМ.
+1
Это она в поддержку Украины
-1
Прекрасно.
0
norma ona imeeet pravooo
+2
фотошоп это или нет, всё одно мерзко ((( и так уважение потеряла после слов в поддержку пуси райт. как поп певица, зе бест, остальное лирика…
+1
в натуре шокировала )))))
+1
какая ж нах это мода ????? ужасссссс какой… представляю Джулию Робертс в «Красотке» с лохматыми подмышками )))) или Стоун — сначала ноги перекидывает, а потом руки поднимает, а там — волосы… как можно себя такую любить ???? ну давайте жиром обрастем, волосами и будем себя любить ))) ни хрена себе любовь )))))
-1
Талантлива. Бесспорно Мадонна
-1
Потрясающе! :)