Самые дорогие обручальные кольца зарубежных знаменитостей

Наконец-то популярная певица Кристина Агилера «засветила» обручальное кольцо, стоимостью около 80 тысяч долларов, над которого работали целый год.
Девушка опубликовала в социальной сети фотку с колечком, которое ей подарил жених Мэтью Ратлер на День Святого Валентина. Мэтью сделал возлюбленной предложение, и скоро у пары состоится свадьба.


После трех лет отношений звезде сделали предложение
Что ни говори, а звезды любят похвастаться своими украшениями. Голливудские невесты сверкают бриллиантами невероятной красоты и цены.



1. Бейонсе.
Пожалуй, одно из самых дорогих обручальных колец Голливуда красуется на безымянном пальчике Бейонсе. Ее возлюбленный, а теперь уже муж, певец Jay Z подарил ей кольцо ценой в 5 миллионов долларов.
Кольцо изготовлено ювелирами мирового бренда «Lorraine Schwartz» и украшено бриллиантом в 18 карат. Певица с удовольствием носит своего супруга и стоимость украшения ничуть ее не смущает.


2. Пэрис Хилтон.
Не сильно отстала от Бейонсе и Пэрис Хилтон. Грек Латис, наследник многомиллионного состояния, подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом в 24 карата редкого желтого цвета. Цена кольца — 4,7 миллиона долларов.
Светская львица была поначалу покорена таким подарком, а потом все же решила, что кольцо слишком крупное и громоздкое для ежедневной носки. Хилтон попросила у Латиса кольцо поменьше, и вскоре он преподнес ей упрощенную версию предыдущего подарка. К слову, влюбленные так и не поженились.

3. Ким Кардашян.
Много разговоров ходило вокруг обручального кольца Ким Кардашян. Ее бывший муж, баскетболист команды «New Jersey Nets» Крис Хамфрис, подарил красотке кольцо от ювелира Lorraine Schwartz ценой в 2 миллиона долларов и весом 20,5 карата.
Кольцо было украшено бриллиантом в 16,5 карата, который обрамлялся двумя бриллиантами по 2 карата каждый. Несмотря на столь шикарный, брак Криса и Ким развалился всего через 75 дней.

4. Мелани Кнаусс.
2 миллиона долларов стоило и обручальное колечко, которое Дональд Трамп, один из самых богатых людей планеты, подарил своей невесте Мелани Кнаусс.
Кольцо было изготовлено известной ювелирной фирмой «Graff», его украшал 15-каратный чистейший бриллиант. Мелани призналась, что не снимает подарок, даже когда ложиться спасть, ведь он дорог ей, как символ любви Дональда.

5. Эмбер Херд.
Перед новым годом красавчик Джонни Депп, желая побаловать свою невесту, подарил возлюбленной Эмбер Херд кольцо ценой в 100 тысяч долларов! Колечком с крупным бриллиантом Эмбер сверкала на всех звездных вечеринках, раздражая поклонниц Деппа и его экс-возлюбленной, Ванессы Паради. К слову, с Паради Депп прожил 14 лет, но так и не сделал ей (подробнее об этом читайте в материале Джони Депп рассказал, почему не женился на Ванессе Паради)
Конечно, по стоимости украшение Эмбер Херд уступает подаренному Бейонсе, однако цена все равно баснословная. Особенно если учесть, что среднестатистическая супружеская пара тратит на кольца не больше 2000 долларов.
« Как быстро время пролетело
Красавцы из советских киносказок »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Приятная заметка! Украшения замечательные, мужчины — внимательные к своим возлюбленным! Но то иная каста одаряемых, да и дарителей тоже… Неплохо бы и нашим мужчинам чаще радовать своих близких.Размечталась...:)
+3
Интересная статья, шикарные украшения… но столько ошибок в написании, пару раз слова пропущены, там падеж не изменен(«С удовольствием носит супруга»… Может и я бы носила супруга на руках, подари он мне кольцо за пару миллионов, но врядли Бейонсе этим удивишь, скорее всего пропущено слово «подарок».Короткий материал и столько ошибок, что глаз режет(
+2
Ну зачем так предвзято? Надежда старалась, бывает так что не всегда есть возможность перепроверить материал, и он поступает сырым.