Ай да Прохор ...

Два любящих сердца наконец-то воссоединились.
Поздравим Прохора Шаляпина с женитьбой на 57-летней миллионерше.



Роман Шаляпина и бизнесвумен Копенкиной начался около года назад. Несмотря на разницу в возрасте, влюбленные говорили открыто о своих чувствах. В одном из интервью Шаляпин заявил: «Я счастлив. Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!»
Вскоре, несмотря на протесты своей мамы (кстати, ее на свадьбе не было), Шаляпин сделал возлюбленной предложение.




Лариса была так растрогана этим поступком, что подарила своему жениху квартиру стоимостью в 18 миллионов рублей. Этот щедрый жест совсем не понравился сыну Копенкиной, который обвинил молодого любовника своей мамы в меркантильности и назвал его обычным альфонсом.
В итоге, Прохор Шаляпин в эфире Первого канала заявил, что отказывается от подарка, чтобы никто не сомневался в его искренности.




Девчонки будут скучать ;)

« Том Уэйтс и его песни
Знаменитые мужчины с отличным телосложением »
  • -38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да он явно гонит......*Шаляпинец* этот… такой *кандилябр* себе в жёны отхватил....)))…
0
Это точно.Бабуде нужно было искать что нибудь попроще и постарше.
0
не понимаю злобных комментаторов У них такова любовь!!! А моей знакомой 60 лет а ее мужу 30 лет, они не богатые но живут в гармонии
0
Деньги делают своё дело: на виду — притворство (любовь) в глубине — большой интерес к денюжкам! как же всё это видно! Бедняжка мама Прохора Шаляпина!
-1
Да чушь это… живут в гармонии… Как может молодой 30 летний, на 60 летнюю старуху заглядываться… если он только не озабоченный какой то… Она (гармония), что то не полюбила 90 летнего… а полюбила 30 летнего…
0
как не полюбить молодого? у моих знакомых парней в 30 лет женились на 60 летних старух… Одна пара в ставропольском крае а другая в сибири Я своими глазами видела как они живут мирно и долго… Парни мне признались что их жены самые лучшие прекрасные… что им они устроят Я не могла осуждать их
0
Ну… ну… тогда ищите себе бабушку-старушку… и живите в *гармонии*… с *дряхлым* телом)))… я посмотрю на ваших парней, когда им будет под 60)))… какая *гармония* у них будет
0
зачем мне старуха ))) ведь я не мужчина Смотри фото
0
Большой энциклопедический словарь: ГЕРОНТОФИЛИЯ (от греч. geron — род. п. gerontos — старик и philia — любовь, склонность), разновидность полового извращения, половое влечение к лицам старческого возраста. Толковый словарь психиатрических терминов: Геронтофилия (геронто + греч. philia – любовь, влечение). Половое извращение, сексуальное влечение к лицам пожилого и старческого возраста. Сексуальное влечение к сверстникам либо вовсе отсутствует, либо при этом не испытывается в достаточной мере чувство удовлетворения. А этот «товарищь» или см. выше или бабок хочет, что скорее всего.
0
счастливая Лариса!!! как ей и тоже Алле повезло с молодым мужем!!!
0
АЛЬФОНС. второе фото вообще жуть!
+2
забавно. внучек.
+1
Вполне нормальный симбиоз, т.е. взаимовыгодное отношение между особями. Он пользуется её деньгами, она пьёт его молодость. Дай Бог ей прожить до 120 лет.
+2
Хоть один день да ее. А ему все равно… таланта нет, работать не хочет… Будет на содержании… Молодец, Федя…
0
ДУРАК, И ШУТКА У НЕГО ДУРАЦКАЯ.
+1
Бабка молодец. Дело своё знает. И не думаю, что она так уж к себе привязала. Чисто договорённость на время.
+2
Да уж!!!