О них мечтала вся прекрасная половина СССР

В советское время все женщины мечтали об этих мужчинах, а всё мужское население СССР пыталось быть хоть как кто на них похожими.
Все вы хорошо знаете этих звезд экранов советского телевидения, конечно если вам завтра не в школу. 10 секс-символов советской эпохи, которые будоражили женские сердца только одним своим видом ждут вас далее…








Хоть особенной красотой он никогда не отличался, но был весьма статным мужчиной с превосходным голосом.














Владимир Высоцкий

Александр Абдулов

Олег Янковский

Александр Збруев

Дмитрий Харатьян
« Гибель при загадочных обстоятельствах
Лучшие работы Владимира Земляникина в кино »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кроме того мне очень нравились Вячеслав Шалевич, Лазарев, Юрий Яковлев, Олег Ефремов, Матвеев, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Михаил Казаков, Олег Стриженов, Олег Ануфриев, братья Соломины, Миронов, Ширвиндт, Смоктуновский… Они все были действительно красивы, образцы мужской красоты. Сегодня таких нет.
+1
Спасибо за прекрасные снимки.
+1
Да… это правда со всем изложенным соглашусь красавцы, сердцееды… вс влюблялись без ума о были
+1
Очень приятно вспомнить свои молодые годы… когда влюблялась довольно часто в своих тренеров… преподавателей и… конечно же… в любимых артистов… Моя студенческая подруга «сходила с ума» по Александру Збруеву… а я была тайно влюблена одновременно в Муслима Магомаева… и в Александра Абдулова… и в блистательного Олега Янковского… Хорошие были времена! Я часто посещала спектакли и концерты с участием этих и других замечательных артистов…
+1
мечтать не мечтала, но Рыбников и Лановой нравились… это да!
+1
… СПАСИБО, ЧТО-ТО БЫЛО В ЭТОМ…