Пары с огромной разницей в росте

Миниатюрная красавица и двухметровый гигант вместе выглядят очень колоритно.
«У этой пары нет будущего, – делают ставки таблоиды. – Внешне они совсем не подходят друг другу».
Woman.ru с этим мнением не согласен. Представляю вашему вниманию звездные пары, где спутницы намного меньше своих партнеров, но это совсем не мешает их счастью!


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Рост: 198 см и 155 см
Владимир и Хайден не могли не привлечь внимания папарацци: голливудская возлюбленная украинского боксера, не только младше его на 13 лет, но и меньше на 43 сантиметра! Пара познакомилась во время турнира в Лос-Анджелесе и, после совместного отдыха на Багамских островах, больше не расставалась. Похоже, хрупкой актрисе удалось растопить большое сердце великана. Впрочем, не ей одной…


Тони Паркер и Ева Лонгория
Рост: 185 см и 157 см
У звезды «Отчаянных домохозяек» в гардеробе более 200 туфель на шпильках, но она с легкостью отказывается от них во время прогулок с супругом-баскетболистом. Разница в росте в 28 сантиметров не мешает звездной паре уже шесть лет целоваться на красных дорожках и обниматься на улицах города.


Джош Дюамель и Ферги
Рост: 192 см и 157 см
Звезда Black Eyed Peas так влюблена в своего супруга Джоша, что, кажется, не замечает огромную разницу в росте (39 сантиметров!). В начале прошлого года влюбленные сыграли свадьбу, и с тех пор во время любой непогоды маленькая певица всегда прячется под крыло (точнее подмышку) любимого.

Андре Веленкозо и Кайли Миноуг
Рост: 192 см и 153 см
Австралийская дюймовочка давно уже не стремится «догнать» своего возлюбленного, испанского манекенщика, в росте с помощью шпилек от Сhristian Louboutin. Впрочем, миниатюрный рост любимой Андре очень нравится – не даром же слухи о скорой свадьбе появляются чуть ли не каждый день.

Николай и Галина Валуевы
Рост: 213 см и 163 см
Чемпион мира по боксу выше своей супруги на полметра (!) и тяжелее почти на сто килограммов. Тем не менее, вместе они уже десять лет и воспитывают 7-летнего сына и 2-летнюю дочь. «Жена говорит, что я красавец, – любит повторять Николай. – Но при этом добавляет, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны».
« Романтичные песни Криса де Бурга
Лучшие роли Бена Уишоу »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
O kei
0
Красота пар прекрасна. Любо смотреть и дай БОГ им счастья.
+1
мне нравится.я сама миниатюрная, но мужья и парни намного выше всегда.я не комплексую