Самые красивые российские звезды

9 сентября отмечается Всемирный день красоты. Я решила не гнаться за западными звездами, а вспомнить своих, русских красавиц!
1. Равшана Куркова – актриса, 33 года
Наиболее известные фильмы с участием Равшаны – «Любовь в большом городе 2», «Воровка 2», «Мамы», «Искушение святого Антонио». Кроме того, актриса получила Приз за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Новое кино. 21 век» за роль в фильме «Три девушки».


Равшана Куркова
2. Алсу – певица, 30 лет
Заслуженная артистка Республики Татарстан (2000), Народная артистка Республики Татарстан (2010), Артист ЮНЕСКО во имя мира (2011). Помимо этого в 2000 году Алсу представляла Россию на Евровидении, где заняла 2 место. Также Алсу несколько раз была удостоена премии «Золотой Граммофон», которая ежегодно вручается от имени радиостанции «Русское радио».


Алсу
3. Оксана Фандера – актриса, 45 лет
Оксана является супругой Филиппа Янковского. Фандера снималась в таких фильмах, как «На углу, у Патриарших», «Красный жемчуг любви», «Статский советник», «Про любоff», «Пока ночь не разлучит» и множестве других. В 2006 году получила премию MTV Movie Awards Russia как Лучшая актриса и премию за лучший поцелуй (с Константином Хабенским) в фильме «Статский советник». В 2012 году на Пятом Чебоксарском международном кинофестивале получила приз за лучшее исполнение женской роли (фильм «Огни притона») и премию «Ника» За лучшую женскую роль (фильм «Огни притона»).


Оксана Фандера
4. Елизавета Боярская – актриса, 27 лет
Лауреат премии «Золотой софит» за роль Гонерильи в спектакле «Король Лир» (2006). Лауреат кинонаграды «MTV Россия» в номинации «Прорыв года» за фильм «Первый после Бога» (2006). Лауреат независимой молодёжной премии «Триумф» (2008). Лауреат кинонаграды «MTV Россия» в номинации «Лучшая женская роль» за роль Анны Тимирёвой в фильме «Адмиралъ» (2009). Вместе с мужем Максимом Матвеевым в 2011 году получила премию кинофестиваля «Дух Огня» (Ханты-Мансийск) в номинации «Лучший актерский ансамбль» (фильм «Не скажу»). Лауреат премии фестиваля «Литература и кино» (Гатчина) в номинации «Лучшая женская роль» за исполнение главной женской роли в фильме «Не скажу» (2011). В этом же году получила в Молдавии Орден Почёта.

Лиза Боярская
5. Вера Брежнева – певица, актриса, телеведущая, 31 год
«Самая сексуальная женщина России 2007» по результатам голосования читателей российского издания журнала «Maxim». В 2007 году на 4 церемонии TOP 10 SEXY была признана «Самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса». В 2011 по версии журнала VIVA! — «Самой красивой женщиной Украины». В ноябре 2012 по версии журнала «MAXIM» — «Самой сексуальной женщиной России». Через месяц стала обладателем 17 музыкальной премии «Золотой Граммофон» за песню «Реальная жизнь». А 21 марта 2013 получила премию «Золотой Джокер MAXIM Jameson 2013» в номинации «Самая сексуальная женщина страны».

Вера Брежнева
6. Сати Казанова – певица, 30 лет
В 2006 году получила премию «Астра» как самая стильная певица. В 2009 стала Заслуженной артисткой Адыгеи, в 2010 — Заслуженной артисткой Кабардино-Балкарии. В 2010 году журнал «Гламур» признал ее певицей года. В 2012 Сати снова стала самой стильной. И в этом же году была удостоена звания «Заслуженная артистка Карачаево-Черкессии».

Сати Казанова
7. Виктория Дайнеко – певица, 26 лет

Выпускница проекта «Фабрика звезд 5» — именно после него Дайнеко начала свою сольную карьеру. Сейчас девушка записывает песни, снимает клипы, озвучивает мультики, принимает участие в ТВ-шоу. Ее песни постоянно оказываются на верхних строчках хит-парадов.Виктория Дайнеко
8. Оксана Федорова – телеведущая, 35 лет
обедительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002), однако, в последнем Оксана от титула отказалась. По образованию Федорова — юрист, майор милиции. Известна также как участница благотворительных мероприятий, фотомодель и певица.

Оксана Федорова
9. Ксения Раппопорт – актриса, 39 лет
Ксения известна по ролям в театре и кино. Среди фильмов, в которых она сыграла, — «Анна Каренина», «Два дня», «Белая гвардия», «Гибель империи» и другие. В 2009 году ей было присвоено звание Заслуженной артистки России. Значительную часть жизни проводит в Италии, владеет французским, итальянским языками.

Ксения Раппопорт
10. Екатерина Андреева — журналист, телеведущая, 51 год
С 1998 года является постоянной ведущей программы «Время» на Первом канале. По результатам проведенного в сети опроса в 1999 году была признана самой красивой ведущей телевидения в России. В 2006 году «За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу» награждена орденом Дружбы. В 2007 году стала лауреатом ТЭФИ в номинации «Ведущий информационной программы».

Екатерина Андреева
« Звезды которые бросили школу и не пожалели
Экзотические девушки Бонда »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, не такие уж они и красавицы… Есть и по красивее в российском шоу бизнесе…
0
Спасибо, достойные внимания дамы
+2
Есть и по достойнее…
0
Спасибо.
0
красивы!