Герцогиня Кейт поразила всех фигурой на первом приеме после родов

Герцогиня Кембриджская Кейт на первом после родов торжественном мероприятии поразила всех безупречной фигурой.
Супруга принца Уильяма появилась на церемонии вручения экологических премий в Королевском обществе Лондона в облегающем серебряном платье без рукавов от Дженни Пэкэм, дополненном бриллиантовыми украшениями, на высоких каблуках, с распущенными, тщательно уложенными волосами и своим “фирменным”, едва заметным макияжем. Внимание гостей и прессы, впрочем, было приковано на этот раз не столько к наряду, сколько к лицу и фигуре Кейт.
В результате все сошлись на том, что для женщины, столь недавно ставшей матерью, герцогиня выглядит феноменально: никаких признаков лишнего веса или усталости никто не заметил.


“Она выглядела просто великолепно”, — отметила газета Daily Mirror.
У Кейт в четверг был дополнительный повод для радости:
Кенсингтонский дворец объявил, что принц Уильям завершает службу в оперативных подразделениях вооруженных сил. Теперь герцог Кембриджский намерен сосредоточиться на обязанностях члена королевской семьи и больше времени проводить с женой и сыном.



« Жизненные правила Татьяны Митковой
Фильмы С Джейсоном Стетхемом »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая пара… настоящий Король и достойная Королева… приятно на них посмотреть и ребенка своего показали на второй день после рождения… не побоялись, а наши, так называемые «звезды» своих детей прячут и показывают только со спины… чего бояться… не понятно… дети-это радость…
+2
а почему она должна выглядить уставшей, если там есть кому за ребёнком присмотреть пока она отдохнет!)))
0
Это точно, чему там удивляться, если у них и тренеры личные есть и прислуга. Надоели уже постить новости про белокровок…
+1
правильно, лучше про таких рассказывали, которые своим потом и кровью заробатывают своей семье на жизнь!
0
хороша