Звёзды в купальниках на проекте «Вышка»

Уже три недели подряд по воскресеньям телезрители, не отрываясь от экранов, следят за борьбой звёзд в проекте Первого канала «Вышка». Отважные знаменитости берут все и новые высоты, демонстрируя чудеса ловкости и упорства. Мы же хотим особо восхититься отважными дамами, которые не побоялись на глазах у всей страны появиться перед камерами полуобнаженными. Одно дело – съёмки для глянцевых журналов и видеоклипов, когда проходят обязательную ретушь, и в итоге звёздные тела становятся безупречными. И совсем другое дело – раздеться в бассейне, при ярком свете, где любой дефект на виду, с мокрыми волосами и почти полным отсутствием макияжа! Участницам шоу «Вышка» можно заранее выдавать медали за то, что они не побоялись показаться перед своими зрителями в таком виде, в каком большинство звёзд даже не рискнуло бы сняться. Синяки и ссадины, поцарапанные ноги и сбитые коленки на проекте – обычное дело. Плюс полное отсутствие прически и макияжа, что и для обычной женщины-то не слишком комфортное состояние, не говоря уже о знаменитостях, которые привыкли блистать…. Но девушки из команд «Акулы» и «Дельфины» махнули рукой на эти условности, сжали покрепче зубы – и ринулись к победе! Кстати, немаловажную роль в образе звёздных «спортсменок» играют купальники: каждой из участниц подбирали свой фасон купального костюма.Дана Борисова ради съёмок в шоу похудела почти на три кило. Увидев себя на экране в купальнике и ужаснувшись, телеведущая решила вообще не есть:- Десять дней я вообще ничего не ела, только два яйца перед тренировкой, много занималась, но у меня не ушло ни одного килограмма! – рассказала блондинка в одном из инетрвью, — Хотя раньше я быстро сбрасывала вес. В итоге мама мне посоветовала диету Елены Малышевой, на которой она скинула семь килограммов. Я могла позволить себе индейку, рис, красную и белую рыбу. Но, главное, все должна была есть без соли. Я стала пить по два с половиной литра воды в день, питалась по спецзаказу – и скинула 2,5 кг! Обновленной фигурой Дана похвасталась, нарядившись в темно-голубой купальник: перекрещивающиеся сзади лямки подчеркнули атлетичную спину ведущей, а спортивные трусики – бедра без малейшего намека на целлюлит.
Дана БОРИСОВА
Дана БОРИСОВА со своей партнершей
Дана БОРИСОВА демонстрирует подтянутую фигуру безо всякого целлюлита
Катя ЛЕЛЬ
Катя ЛЕЛЬ
Катя ЛЕЛЬКому переживать за свою фигуру точно не приходится, так это Виктории Боне. Сексапильная телеведущая, облачившись в голубой купальник, похвасталась плоским животиком и аппетитной попкой. Зрители заметили, что Вика любит демонстрировать вою фигуру даже тогда, когда это от нее совершенно не требуется. Например, когда вся команда сидит, завернувшись в желтые халаты, Боня, напротив, кокетливо спускает свой халат с плеч, демонстрируя декольте.
Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ
Вика БОНЯ любит похвастаться своим телом даже тогда, когда это не особо нужноВедущая программы «Луч Света» Светлана Курицына – настоящая русская красавица. Бюст девушки крепкого шестого размера наверняка снится не одной сотне мужчин. Сине-бело-черный купальник не скрывает рубенсовских форм Светланы, а зрители за нее только радуются: мол, не все же показывать по телевизору анорексичных моделек!
Светлана КУРИЦЫНА
Света КУРИЦЫНА — настоящая нимфа!
Участница дуэта Sugar Mamas Анжелика ФРОЛОВАВ отличие от Светы участница участница дуэта Sugar Mamas Анжелика Фролова выбрала максимально закрытый купальный костюм черного цвета, полностью скрывающий фигуру девушки.
« Сильвио Берлускони и его горячие женщины
Знаменитые супермодели "тогда и сейчас" »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.