Алкоголики и наркоманы среди знаменитостей

Представляю вам подборку артистов, у которых были замечены пагубные привычки.Чарли Шин — актёрУ Чарли никак не выходит наладить свою личную жизнь — в семейных отношениях у него явные проблемы. Впервые актер попал в клинику ещё в 1990 году. Последствие злоупотребления не только алкоголем, но и наркотиками привели к тому, что от Чарли отвернулись две родные дочери. Так же известные кино-компании разрывают с ним контракты. Всё это последствие актерского образа жизни.
Дэвида Аркетта – актёрПроблемы с наркотиками у звезды фильма «Крик» начались после развода со звездой Кортни Кокс, а ведь за плечами у них 11 лет совместной жизни. На данный момент актёр проходит лечение.
Рената Литвинова – актриса, режиссер.Всё началось с того, что водка стала для актрисы источником неиссякаемого вдохновения. Как-то актриса шокировала свою Петербургскую публику, выйдя во время спектакля на сцену в ненадлежащем виде. Рената как может, борется с этой зависимостью и стареется черпать вдохновение в чем-нибудь другом.
Алексей Нилов – актерНачал принимать алкоголь еще когда снимался в культовом сериале «Улицы разбитых фонарей». Такая зависимость довела его до клинической смерти и ухода жены. После такого актер завязал с пагубной привычкой.
Линдси Лохан – актрисаНаверно самая яркая представительница того, до чего доводит популярность и звездная болезнь. Сколько судебных процессов пришлось пройти Линдси и не счесть, и каждый раз она клянется завязать. Но пока это ей удается с трудом, всё меньше съемок, всё больше алкоголя и тусовок.

Бритни Спирс — певицаК чему может привести неудачный брак? Бритни Спирс теперь знает об этом точно. Наркотики, алкоголь, облысение, судебные разбирательства, клиники. Но стоит отдать ей должное, она смогла справиться со всем и вновь взобраться на вершину звездного Олимпа.

Дима Билан – певецСамое популярное словосочетание в запросах в ютубе по интернету выглядит так «Билан-Наркоман». На церемонии награждения MTV Russian Movie Awards в 2009 году, подтвердил данный свой статус и зависимость от наркотиков. Как относится к этому решать вам. Правда это или очередной пиар ход?
Дэвид Хассельхофф — актерЗвезда сериала « Спасатели Малибу» и «Рыцарь дорог» зависим от алкоголя. Всё началось ещё в далеких 70-х годах. В 2007 году интернет взорвало видео, снятое дочерью актера, где он ползает по полу и ест бутерброд. Этот жестокий метод помог и Дэвид согласился на реабилитацию в 2009 году.
Влад Галкин – актёрСамая печальная развязка алкогольной зависимости произошла со звездой «Дальнобойщиков». Переработка, стрессы, алкогольная зависимость. И как итог одиночество и трагическая смерть.
« Как чуть не поссорились Раймонд Паулс и Игорь...
Андрей Аршавин вернулся к жене и детям »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.