Певец Лев Лещенко попал в больницу с подозрением на коронавирус

Певец Лев Лещенко и его жена Ирина находятся в больнице в поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Об этом «Интерфаксу» сообщил концертный директор артиста Олег Дмитриев.


В разговоре с изданием «Подъем» Дмитриев рассказал, что он вместе с артистом и его женой вернулся из Канады и США 11 марта. У супругов Лещенко были симптомы ОРВИ, поэтому они пытались вызвать врача на дом, но безуспешно. «Мы как прокаженные — к нам никто не ехал. Они боятся. Попробуйте сказать, что вы из-за границы вернулись, они тут же не приедут», — сказал Дмитриев.
Life со ссылкой на Дмитриева пишет, что 78-летний Лещенко и его 65-летняя жена провели в режиме самоизоляции 10 дней. Друзья посоветовали супругам самим поехать на обследование в больницу в Коммунарке, что они и сделали. «В больнице взяли анализы — через три дня будет результат», — сказал Дмитриев. По данным Baza, врачи оценивают состояние Лещенко как стабильное.
Больница в московском поселке Коммунарка в начале марта была приспособлена для пациентов с коронавирусом. Сейчас там под наблюдением находятся 412 человек, у 82 из них подтвердилась коронавирусная инфекция. 24 марта больницу в Коммунарке посетил президент России Владимир Путин.
« У Льва Лещенко начался отёк легких
Как изменились актрисы из фильма "Интердевочка" »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.