Звёзды, которые не стесняются носить очки

Bот это да! Звезд, которые публично носят очки, можно пересчитать по пальцам. Многие носят линзы или делают коррекцию. Так что знаменитостей из этой подборки ты вряд ли увидишь на красной дорожке в очках! И тем не менее иногда они ими пользуются.

Дженнифер Лопес



Певица из тех, кто не боится экспериментировать с внешностью и выглядеть необычно. Она признается, что владеет целой коллекцией очков, в основном солнцезащитных. В 2015 году она даже выпустила собственную коллекцию в партнерстве с компанией Quay. И тогда же Лопес пришла на премьеру фильма «Рок на Востоке» в Нью-Йорке в очках с оправой «кошачий глаз», чем несказанно всех удивила.

Роберт Дауни — младший



Один из самых стильных голливудских актеров знает толк в оправах и давно носит очки. Правда, чаще всего с цветными линзами. Но иногда можно увидеть настоящий цвет его глаз сквозь прозрачные стекла!

Брэд Питт



Актер еще в школе считался самым модным парнем, и годы спустя ничего не изменилось. Иногда его можно увидеть в солнцезащитных очках с оранжевыми стеклами. Обычные очки он надевает очень редко — говорят, сделал коррекцию. Но все же порой позирует перед камерой в очках в черной массивной оправе.

Зендайя


Да, и она тоже носит очки! Объявляя победителя в номинации «Лучший режиссер» на вручении «Эмми», она водрузила на нос солидные очки для чтения. Фанаты были в полном восторге!

Деми Ловато


В детстве и подростком она нередко появлялась на публике в очках. Затем перестала, но, например, в марте 2016 года ее можно было увидеть в очках в черной оправе. В тот же день она написала в «Твиттере», что отправилась на серфинг без очков и линз и неудачно упала, и попросила всех не повторять ее ошибок.

Брук Шилдс


В 2012 году актриса стала моделью Foster Grant eyewear, так что очки ей в то время были необходимы в рекламных целях: «Это вас удивит, но я носила и ношу очки». На премьере фильма «Хороший лжец» в 2019 году она также появилась в очках.

Том Холланд


Актер иногда надевает очки на публичные мероприятия. Форма лица позволяет ему носить практически любые оправы, в том числе и круглые. И то, что он становится похож на Гарри Поттера, исполнителя роли Человека-паука нисколько не портит!

Джейсон Момоа


Наверняка тебе сложно представить кхала Дрого в очках, но так бывает! Конечно, не на съемках, а на премьерах и других публичных мероприятиях. Круглые очки с желтыми стеклами актеру очень к лицу. Кстати, в фильме «Аквамен» Момоа надел зеленые цветные линзы, чтобы в его глазах можно было утонуть.
« Вероника Кастро переборщила с пластикой и макияжем
Как нашла своё женское счастье Мария Кожевникова »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
))))))