Женщины в жизни Брэдли Купера

Каждый год слухи связывают Брэдли Купера с новыми отношениями, но только одну спутницу он позвал замуж, а еще от одной у него родилась дочь. В нашей подборке самые громкие романы звезды «Мальчишника в Вегасе».


Брэдли Купер

МАНИПУЛЯТОР В БРАКЕ

Единственная женщина, которой удалось довести отношения с Брэдли Купером до свадьбы — Дженнифер Эспозито. Знаменитости познакомились в 2006 году и почти сразу объявили о помолвке. Правда, их брак продлился всего четыре месяца: оба поняли, что решение пожениться было поспешным. В качестве официальной причины расставания звезды назвали «непримиримые разногласия». Впоследствии в своей книге Эспозито описывала отношения с актером так: «Он был смышленым, смешным и… манипулятором».
Дженнифер прославилась благодаря участию в «оскароносном» фильме «Столкновение». В 2010 году актриса получила роль детектива Джеки Куратолы в полицейском сериале «Голубая кровь». Несколько раз она падала в обморок на съемках, после чего узнала, что у нее целиакия — серьезное кишечное заболевание. Среди первых, кто ее поддержал Дженнифер был бывший супруг. Сейчас же актриса замужем за моделью Луи Даулером.

«ОБЕЩАТЬ — НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ»



Брак Брэдли Купера и Дженнифер Эспозито продержался недолго

После разрыва с Дженнифер Эспозито медиа приписывали Брэдли роман с агентом по поиску талантов Изабеллой Брюстер. Также Купера подозревали в тайных встречах с Кэмерон Диас, но оба союза оказались не подтверждены. Многочисленные романтические встречи намекали на роман Купера с тезкой Эспозито — Дженнифер Энистон. Экс-жена Брэда Питта и Брэдли познакомились во время работы над картиной «Обещать — не значит жениться». Символично, что их отношения не дошли до обмена кольцами.
Зато роман с Рене Зеллвегер у Купера скрыть не получилось. Звезды сдружились в 2006-м на съемках фильма «Дело 39». А встречаться стали позже — с 2009 по 2011 год. Рене старше Брэдли на пять лет, но по ее собственному признанию, она чувствовала себя моложе в отношениях с актером. Купер несвойственно себе даже через прессу делился своими чувствами. «Я просто люблю ее. Я любил приходить на работу. Мне нравится играть с ней. Я могу многому у нее научиться», — признавался актер.
По словам одного из знакомых пары, расставание произошло по инициативе Зеллвегер. Рене многого достигла в профессии и ради любимого взяла паузу в работе. В определенный момент она устала тянуть отношения на себе и возлюбленные разошлись.

СТРЕМИТЕЛЬНАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ



Рене Зеллвегер во всем поддерживала Брэдли КупераПока Зеллвегер пыталась быть образцовой девушкой голливудского красавчика, ее избранник поднимался по карьерной лестнице. Купер стал еще популярнее после успешного выхода комедии «Мальчишник в Вегасе» и съемок в фильме «Области тьмы». В обеих картинах Брэдли сыграл главную роль. Кстати, уже тогда медиа заговорили, что во время работы над «Областью тьмы» актер влюбился в Оливию Уайлд. Знаменитостей часто видели вместе не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни.
Но вскоре любвеобильного актера несколько раз фотографировали во время прогулок с французской актрисой Мелани Лоран. Звезды вместе гуляли по Парижу, ужинали в ресторанах и ходили в кино. В общем, напоминали обыкновенных влюбленных.
Два года обаяния актера досталось и актрисе Сьюки Уотерхаус, с которой Купер встречался с 2013 года до февраля 2015. Сьюки сопровождала актера на церемонии вручения премий «Оскар». Правда, Купер так и не получил заветную статуэтку. Возможно, что это и послужило причиной их расставания через несколько недель.

ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ


Ирина Шейк и Брэдли Купер воспитывают дочь

Роман с Ириной Шейк у Брэдли завязался весной 2015-го: именно тогда пару впервые заметили вместе держащимися за руки на бродвейском мюзикле «Волшебная страна». Модель на тот момент только рассталась с футболистом Криштиану Роналду, с которым состояла в отношениях на протяжении пяти лет. Свои чувства звезды предпочитали скрывать от глаз общественности. Но вскоре папарацци все же узнали, что пара отправились в романтический отпуск на побережье Амальфи.Также в сентябре 2015 года актер познакомил избранницу с мамой Глорией Кампано.
Через два года у пары родилась дочь Лея. В честь чего Купер даже приобрел большой дом. Таунхаус в элитном районе Нью-Йорка обошелся Брэдли в 14 миллионов долларов. Казалось, все идет к свадьбе.

ГАГА — РАЗЛУЧНИЦА


Леди Гага опровергла слухи о романе с Брэдли Купером

На фоне счастливой семейной жизни карьера у Купера пошла в гору. Актер решил попробовать себя в режиссуре и поставил ремейк голливудского фильма «Звезда родилась». В главных ролях были задействованы как сам Брэдли, так и поп-дива Леди Гага. Звезды сыграли в картине влюбленных, и поддерживали свои образы на публике. После премьеры картины появились слухи, что Шейк и Купер близки к расставанию. На протяжении нескольких месяцев пара практически не общалась. Это подтверждали и очевидцы, которые застали влюбленных в одном из ресторанов. Во время ужина и актер, и модель выглядели обиженными друг на друга.
Впрочем, на церемонию награждения «Оскар» Брэдли пришел не только с Ириной, но и с мамой. Все выглядели счастливыми, пока Купер не начал заигрывать с Леди Гагой. Шейк на это отреагировала спокойно. Она не стала закатывать сцены, а когда певицу наградили «Оскаром» в номинации «Лучшая песня», то нашла силы поздравить победительницу. «Мы создали эту историю любви. Я, как певица и актриса, хотела, чтобы люди поверили в нашу влюбленность. Это было представление», — позже объяснила Гага.


Брэдли Купера заметили в аэропорту вместе с Анной Винтур

Летом 2019-го Шейк и Купер удалось цивилизованно расстаться. Они не выносили истинных причин разрыва и не воевали за недвижимость. Брэдли по возможности забирает дочь на несколько дней к себе, а Ирина этому не препятствует. На данный момент модель не торопится искать нового молодого человека, в то время как Купера несколько раз замечали в объятиях главного редактора американского Vogue Анны Винтур.
« Как нашла своё женское счастье Мария Кожевникова
Новогодние чудеса, которые произошли в жизни звёзд »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • solo
до жути интересно кого он чпокал