Самые красивые блондинки отечественного кино

Сфера кино всегда славилась красивыми женщинами. Сегодня хочется поговорить о самых ярких представительницах актерской профессии – блондинках. Вот 7 самых красивых светловолосых дам отечественного кино.

Оксана Акиньшина



Смелая и уверенная в себе красавица с самого начала была обречена на популярность. Хотя Оксане только 32 года, в ее портфолио уже более 30 работ, причем не только в наших фильмах. Эксперты регулярно включают артистку в список наиболее талантливых и привлекательных актрис России.

Елена Дудина



Елену можно назвать классической блондинкой с невероятными бирюзовыми глазами. У нее очень красивые черты лица, а еще она обладает завидным актерским талантом. Многих мужчин она сводит с ума, но к их сожалению, Дудина замужем за Анатолием Руденко.


Наталья Рудова


Артистка стала известной после роли в сериале «Татьянин день». На данный момент в послужном списке Натальи уже больше полусотни проектов, а на ее аккаунт в Инстаграме подписано более 3 миллионов людей.

Зоя Бербер


Любовь зрителей эта красавица заработала благодаря роли в сериале «Реальные пацаны». В 2011 году ей дали 5 место в топ-100 самых сексуальных отечественных женщин. На данный момент Бербер занимается работой над пятью картинами одновременно и пользуется огромным спросом у режиссеров, которые буквально засыпают ее предложениями.

Карина Андоленко


Многие называют Карину ангелом, и это понятно – у нее просто невероятная внешность. Миловидная блондинка отлично смотрится в ретро-картинах, которых очень много в ее творческом портфеле.

Мария Куликова


Маша за свою карьеру успела поучаствовать в 80 проектах. Она нравится режиссерам благодаря идеальной внешности и доброму лицу, поэтому ее так часто зовут в сентиментальные женские сериалы.

Юлия Пересильд


Юлю по праву считают самой талантливой и известной актрисой нашего кино. Она обладает невероятным творческим талантом и завидной внешностью, а также обаянием. В 35 лет Пересильд уже имеет звание заслуженной артистки России, а в ее послужной список входит больше 70 работ. В свободное от работы время женщина занимается благотворительностью: она помогает детям, имеющим проблемы с центральной нервной системой.


Все эти женщины не только красивы, но и очень талантливы. Смотреть на них на экране очень приятно, они отлично справляются со своей работой, и им действительно веришь. Хочется верить, что они будут радовать нас еще очень и очень долго.
« Актёры, простившие жёнам измену
Аномальные отношения Максима Аверина и Анны... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люди занимаются куйней. Кто их там чем-то считает? Кто эти рейтинги составляет? Масскве в случае кризиса полный писец, т. к. там много баранов, у которых голова и anus поменяны местами.
0
Понятие «красота» очень субъективное, непонятно, как в этом списке находится Зоя Бербер? В чём её талант? Пользоваться спросом у режиссёров это не говорит о таланте, как, впрочем, и большое количество подписчиков в «инстаграм».
+1
От РЕЖИССЕРОВ нет отбоя. А есть работы этих актрис и этих режиссеров, работы которыми будет восхищаться следующее поколение?
0
Что делает Акиньшина в этом списке?
+2
Талантпивы !? Это они Вам сами сказали !? Талантлива Чурикова, а эти…. Ну вы поняли.
+1
Куликова и Акиньшина, знаю, остольных нет
0
а где Катя Климова? (
+1
Так Климова не блондинка…