Стаса Михайлова заподозрили в пластических операциях

Совсем недавно популярный исполнитель Стас Михайлов отпраздновал свое 50-летие. Возраст для мужчины солидный, но не критичный. Однако поклонники певца обратили внимание на резкое изменение лица артиста.


Интернет-пользователи внимательно изучили последние фотографии Михайлова, которые исполнитель разместил на своей странице в социальной сети Instagram. Фанаты пришли к выводу, что Стас Михайлов сделал пластическую операцию, уж слишком кардинально он изменился



«На коже 50-летнего артиста не было ни одной морщинки, брови стали выше, глаза более «открытыми», — отмечали они. Обсуждалось и применение современных технологий, графических редакторов для ретуши снимков. Кроме того, пользователи обратили внимание, что Михайлов перенес несколько концертов в связи с болезнью. Они предположили, что это могло быть связано с восстановлением артиста после хирургического вмешательства.
Супруга Стаса Михайлова Елена отреагировала на слухи о возможной пластике, сообщает сайт kp.ru. «Посмотрев график артиста становится понятным и очевидным тот факт, что на такие вещи у него просто нет времени!» — отметила она.
По ее мнению, мужчина в 50 лет может выглядеть хорошо по разным причинам. Во-первых, это здоровый образ жизни, во-вторых, правильный подбор средств по уходу за кожей лица.
« Светлана Бондарчук показала фото особенной дочери
Версия с суррогатным материнством Заворотнюк... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну одуреть, какая важная информация! Его вообще кроме одиноких женщин 40+кто нибудь слушает?
0
С УМА СОЙТИ, КАК ИНТЕРЕСНО!
+4
  • avatar
  • solo
да всем насЛать