Эмин Агаларов снял парик и продемонстрировал огромную лысину

Когда известный артист или певец меняет имидж, его поклонников это сначала удивляет. Потом они то ли одобряют действия своего кумира, то ли не соглашаются с ними.


Так произошло и с Эмином Агаларовым – российским предпринимателем и певцом, азербайджанцем по национальности. Владелец ресторанов и торгово-развлекательных площадок компании Crocus Group крайне удивил своих поклонниц сменой имиджа. На страничке в соцсети он сообщил, что давненько облысел и теперь должен прятать этот недостаток под париком. Ради правдивости этих слов Агаларов разместил фото, где он — с большими залысинами. Привычная густая шевелюра куда-то делась.


Подпись под снимком гласит, что это его «первая фотка без парика». Мол, певец долго скрывал этот факт, но наконец решился в нем признаться.
Поклонницы, которых у Эмина несметное количество, были расстроены. Преданные фанатки заявили, что их кумир, этот красавец-мужчина, на самом деле непривлекательный «плешивый мужик»!
Ну и так далее. Эмоции перехлестывали через край. Начиная от слов «не хочу такого Эмина» до «количества тестостерона у мужика» и «это прикол, обман?».
Но певец вскоре успокоил разочарованных дамочек. Он и в самом деле пошутил, показав фото из архива, где он загримирован.


Поклонницы исполнителя перестали беспокоиться и не спать по ночам. А Эмину это стало поводом задуматься. Если с годами его роскошные волосы станут реже, то поредеет и его армия почитательниц?
С другой стороны, многие женщины считают лысых кавалеров более привлекательными, сексуальными. Так, звезда Голливуда, «крепкий орешек» Уиллис уже в 30 лет начал лысеть. Сначала бороться с этой напастью, но ничего не помогло. Тогда Брюс сбрил остатки волос и стал более узнаваем. И не меньше любим.

Он не уверен, что лысина делает его не таким мужественным, как прежде. Это черта характера и она не зависит от прически. Тем более, что у настоящих мужчин есть дела более важные, чем забота о стрижке.
« Звёзды, ушедшие из жизни в борьбе за красоту
Кем были первые жёны российских знаменитостей и... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какие-то дамы невыдержанные…
0
Прикольно.