Боярский поделился детской фотографией

Увидеть актера без знаменитых усов можно лишь на архивных снимках. В гладко выбритом юноше с трудом разглядишь черты экранного гасконца. Теперь у поклонников появилась возможность сравнить кумира с детской фотографией.


Михаил Боярский

Сейчас любимцу зрителей 69 лет. За плечами народного артиста работа в более чем полусотне фильмов и спектаклях, он преуспел и как певец, и как руководитель собственного театра «Бенефис». Ко всему прочему, «Главный мушкетер страны» примерный семьянин. С супругой Ларисой Луппиан Михаил Боярский неразлучен уже сорок с лишним лет. У пары четверо внуков, один из которых появился в декабре прошлого года. «Это радостное событие. Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего — новый внук гораздо интереснее!» — говорил счастливый дедушка.
Долгожданного внука актеру подарили Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Пока малыша супруги предпочитают скрывать от публики, зато у поклонников появилась возможность предположить, как бы он мог выглядеть.
Михаил Боярский опубликовал в Инстаграме архивное фото и сопроводил его воспоминаниями о детстве. На снимке маленький Миша приветливо улыбается на камеру. Актер признался, что в детстве больше любил играть на природе, чем учиться. «Все нормальные дети изучали английский, играли на фортепиано, читали полезные книги. А моя жизнь была совершенно безалаберная, бездумная. Мог гонять колесо от велосипеда часов шесть подряд — других игрушек не было», — пишет Боярский.



Михаил Боярский был активным ребенком

«Летом — грибы, ягоды, рыбалка, верховая езда и ворованные с колхозного поля горох, турнепс и морковка. Я засовывал добычу под майку и ходил «толстяком». Деревенские меня любили, я крутился рядом, помогал и в свинарнике, и на конюшне», — вспоминает кумир.При этом и бездельником в детстве нельзя было назвать знаменитость. Мальчику нравилось читать книги. Так, например, ему покорилось полное собрание сочинений Теодора Драйзера. Правда, актер сетует, что провел слишком много времени на прогулках, а не за изучением языков. «Могу спать на сеновале, не боюсь комаров. Выпусти меня в лес — не умру, проживу на подножном корму, легко определю, где север, где юг. Но что с того? По-английски знаю три слова. В отличие от моего сына, который уже лет в девять был моим переводчиком в Америке», — рассказал Михаил Сергеевич.
Подписчикам понравились размышления кинозвезды. Кто-то сам стал делиться историями из детства. «Замечательное детство у вас было! Я тоже все лето была у бабушки, спала на сеновале», «Мне часто сниться, как я была у бабушки летом на каникулах, плачу. Так хорошо, наверное, уже никогда не будет», — комментируют пользователи.
« Звёзды, которые отменили свои свадьбы
Как сложилась судьба Лилиты Озолини »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.