Звёзды, которые отменили свои свадьбы

Планируя собственную свадьбу, вряд ли кто-то думает о том, чтобы её вскоре отменить. Однако нередко на этапе подготовки к бракосочетанию один из будущих молодожёнов разочаровывается в своем потенциальном спутнике жизни и просто не является на регистрацию.


Или вовсе разрывает помолвку незадолго до торжественного события. Знаменитости не являются в этом случае исключением.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин



Светлана Ходченкова и Георгий Петришин.

С момента их первой встречи до начала отношений должно было пройти долгих три года. По всей видимости Светлана Ходченкова и Георгий Петришин далеко не сразу поняли, хотят ли они отдаться на волю чувств. Пара ещё долгое время держала свой роман втайне, а после они всё же приняли решение быть вместе.
Бизнесмен сделал актрисе предложение прямо на театральной сцене после спектакля, в котором Светлана была задействована. Кажется, в зрительном зале не было ни одного человека, кто остался бы равнодушным к трогательному признанию Георгия. Он объявил во всеуслышание о том, что Светлана является смыслом его жизни, и предложил ей руку и сердце. Актриса ответила согласием, но позже расторгла помолвку.


Светлана Ходченкова и Георгий Петришин.

Сама Светлана Ходченкова никогда не комментирует свой поступок, но часто причиной расставания называют слишком напряжённый график работы несостоявшегося мужа. Ему не удавалось уделять много времени своей невесте, а её не устраивали отношения, в которых она не чувствовала тепла и заботы.

Ксения Собчак и Александр Шустерович


Ксения Собчак и Александр Шустерович.

Известная ведущая едва не вышла замуж в 2005 году за американского бизнесмена Александра Шустеровича. У Ксении Собчак был с ним красивый роман, продлившийся три года до их официальной помолвки. Ксения и Александр готовились к свадьбе серьёзно: арендовали дворец и яхту, заказали свадебное платье у Юдашкина и даже писали обращение к властям, чтобы во время прохождения их свадебной яхты разводили мосты.

Ксения Собчак и Александр Шустерович.

Однако этой свадьбе состояться было не суждено: за неделю до бракосочетания помолвка была расторгнута. Одной из причин разрыва считается нежелание Ксении на тот момент связывать себя узами брака и оставлять работу на телевидении.

Виктория Лопырёва и Фёдор Смолов


Виктория Лопырёва и Фёдор Смолов.

А вот Виктория Лопырева попросту не явилась в ЗАГС в день бракосочетания. Жених томился в ожидании, гости недоумевали, а титулованная красавица так в тот день и не появилась. Позже она попыталась объяснить своё поведение слишком большим волнением. Впрочем, влюблённые позже всё же дали друг другу клятву верности. Однако это случилось на Мальдивах и по российским законам их брак не имел юридической силы. Да и сам брак Виктории и Фёдора просуществовал всего три года.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд


Джулия Робертс и Кифер Сазерленд.

Знаменитая актриса является сбежавшей невестой не только в кино. За несколько дней до свадьбы с канадским актёром Кифером Сазерлендом в 1991 году Джулия Робертс сбежала в Ирландию с приятелем несостоявшегося мужа. Причиной подобного поступка стала измена жениха.

Шарлиз Терон и Шон Пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн.

У Шона Пенна была далеко не самая лучшая репутация. Однако влюблённой Шарлиз он казался едва ли не идеалом мужчины. Отношения Шона и Шарлиз были столь серьёзными, что они уже начали подготовку к свадьбе. Однако за четыре месяца до предполагаемого бракосочетания Шарлиз инициировала расставание. Позже она заявила, что их отношения к тому моменту зашли в тупик.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт


Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт.

Две знаменитости встречались целых два года, планировали создать семью и вместе воспитывать детей. Но в 1997 году Гвинет разорвала с Брэдом Питтом всякие взаимоотношения. Утончённая красавица призналась позже, что оказалась не готова к созданию семьи, однако некоторые источники называли причиной разрыва категорическое непринятие родителями невесты кандидатуры Брэда Питта.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс.

Известная певица всерьёз влюбилась в Джошуа Сасса во время съёмок сериала «Галавант». Кайли Миноуг и не думала скрывать свое счастье: она всюду появлялась с возлюбленным и просто светилась от счастья. До их свадьбы в 2017 году оставались буквально считанные дни, когда исполнительница объявила о разрыве помолвки и причиной называла свое разочарование в институте брака. Впрочем, ни для кого не секрет, что Джошуа Сасс оказался самым простым альфонсом.

Елена Воробей и Майкл Хайд


Елена Воробей и Майкл Хайд.

Елена Воробей не привыкла распространяться о своей личной жизни, однако известно, что в 2008 году юмористка едва не вышла замуж за весьма состоятельного кавалера из Австралии. Елена получила предложение руки и сердца от Майкла Хайда и даже приняла его, но в её взаимоотношения с Майклом вмешалась его мама. Практически накануне свадьбы будущая свекровь поставила жесткое условие: актриса должна оставить свою «клоунскую работу», потому что в их семье фигляров никогда не было и не будет. Когда Елена Воробей поняла, что возлюбленный вовсе не со
« Жена Лещенко впервые рассказала, почему у них...
Боярский поделился детской фотографией »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не все правдивая статья Знаю одну пару из них при разрыве помолвки Брэд и Гвинет, не из за ее вины либо ее родителей, а наоборот Брэд был влюблен в Дженистон, и ради нее бросил Гвинета