Почему дочь не простила Олега Табакова

Наследница режиссера Олега Табакова Александра не смогла простить отца и не пришла на его похороны. Подруга мэтра Юлия Косарева рассказала журналистам о причинах таких, мягко говоря, прохладных взаимоотношений между родственниками.




Юлия поведала, что многие годы была вхожа в дом Табакова и его первой жены Людмилы Крыловой. Она одна из первых узнала, что супруги решили расстаться, инициатива разойтись исходила от Людмилы. «Как я пережила их развод? Сложно. И Олег – родной мне человек, и Люся. Вся вина была на Табакове. К тому же Люся осталась одна: Антон, Саша уже взрослые… И я выбрала ее», – вспоминает свои ощущения Юлия.
По мнению Косаревой, сильнее всего от развода пострадали старшие дети Олега Павловича – Антон и Александра. Они не смогли простить предательство знаменитого родственника.
Вскоре после расставания родителей Александра отказалась работать с отцом. Девушка уволилась из «Табакерки». «Думаю, не могла перенести, что будущая жена отца сидела с ней в одной гримерной бок о бок. Перед тем, как покинуть труппу, Саша высказала отцу все, что думает про него и его театр. Столкнулись два очень сильных характера. И никто не пошел на уступки», – высказалась подруга Табакова.
Время шло, страсти поутихли, Антон помирился с отцом и даже принимал его в своем ресторане. А вот Александра не смогла забыть обиды.
«Сашина актерская жизнь вообще закончилась, хотя после „Табакерки“ ее наверняка принял бы любой театр, какой бы ни пожелала. Но поскольку пересуды о разводе Табакова еще долго не прекращались – одни сочувствовали, другие злорадствовали, – Саше, наверное, не хотелось опять во все это окунаться. Разговоры, обсуждения, расспросы… Она работала ведущей на радио, снималась на телевидении в передаче для подростков», – цитирует Косареву «Караван историй».
« Евгению Моргунову исполнился бы 91 год
Почему Зинаида Шарко дала себе слово никогда не... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Когда семейные немолодые мужчины заводят шашни с молодыми нахальными актрисочками, это всегда трагедия для семьи, а дочь прежде всего человек, а не никто.
0
зубарефа- никто((((((((