Валерия Гаркалина перевели в общую палату

В справочной НИИ имени Склифосовского рассказали о состоянии Валерия Гаркалина. Говорят, популярного артиста перевезли из экстренной реанимации в общую.




При этом состояние Валерия Гаркалина оценивается как тяжелое. «В общую реанимацию перевели, состояние пока тяжелое», – рассказали журналистам агентства городских новостей «Москва» в медучреждении.
Сообщалось, что артисту стало плохо во время гастролей. В антрепризном спектакле «Страсть Аполлона» у него главная роль. Постановка была запланирована на 23 февраля в Иркутске, но в этот день Валерия Гаркалина заменил Анатолий Журавлев. Издание утверждает, будто звезда комедии «Ширли-мырли» находится в НИИ имени Склифосовского с 16 февраля.
Ника Гаркалина рассказала журналистам, что отец попал в больницу из-за осложнений после вирусной инфекции – якобы перенес на ногах воспаление легких. По ее словам, артист кашлял еще в декабре. У Гаркалина то поднималась, то опускалась температура, он все время работал и серьезно к здоровью не относился.
Напомним, что летом 2008-го Валерий Гаркалин, находясь на гастролях в Литве, перенес инфаркт. В ноябре того же года случился повторный инфаркт.
Несколько лет назад актер потерял жену, с которой прожил более 30 лет. Причиной смерти Екатерины стало онкологическое заболевание. «Говорят, время лечит. Я вам могу сказать, что это неправда. Не могу забыть о ней, не могу забыть ее глаза. Иногда мысленно спрашиваю: „Катя, куда ты положила ту или иную вещь?“ Прошло восемь лет, а я до сих пор с ней общаюсь и не могу без нее ориентироваться в доме», – признался Гаркалин в недавнем интервью.
« Красавицы-дочки всемирно известных героев боевиков
Семейное счастье Владимира Коренева и Аллы... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выздоравливай!!!
0
Мы все желаем ему выздоровления. ))))))))). Талантливый актёр)).
0
ОК