Красавицы-дочки всемирно известных героев боевиков

Сталлоне, Шварценеггер, Лундгрен, Ван Дамма – имена этих брутальных героев боевиков известны всему миру.


А сегодня у их поклонников появилась возможность не только смотреть фильмы с участием этих актёров, но и приоткрыть завесу тайны над их реальной жизнью. Нередко на их страницах в соцсетях появляются фотографии их очаровательных дочек. Впрочем, София и Систин Сталлоне, Кэтрин Юнис Шварценеггер, Бьянка Ван Варенберг и Ида Лундгрен — всё они уже добились определённых высот.

София Сталлоне

Сильвестр Сталлоне и его дочь София.
У Сильвестра Сталлоне три дочки, две из которых решили посвятить себя модельному бизнесу. София сейчас проходит обучение на первом курсе Калифорнийского Университета, и планирует совмещать карьеру модели и актрисы.


София Сталлоне.

София Сталлоне.

Ее инстаграм изобилует фотографиями себя-любимой, и это совсем не удивляет — красоты много не бывает!

2. Систин Сталлоне

Систин Сталлоне — младшая дочка Сильвестра Сталлоне.
Систин решила последовать примеру старшей сестры, снявшись с Софией в рекламе Dolce & Gabbana. У девушки заключен контракт с агентством IMG Models, а если сопоставить количество фоловеров в соцсети, то Систин давно обошла свою старшую сестру по популярности.

Систин Сталлоне — модель и просто красавица.

По признанию самой девушки, в актрисы она никогда не стремилась, так как считает, что выглядит не лучшим образом, играя на камеру.

3. Кэтрин Юнис Шварценеггер


Кэтрин Юнис Шварценеггер с отцом.
Восхитительная дочка «Терминатора» обладает не только прекрасной внешностью, но и очень добрым сердцем. Со своей стороны, она оказывает поддержку благотворительной организации, которая занимается спасением животных, да и сама регулярно забирает себе с улицы питомцев, которые оказались без крыши над головой. В ее инстаграме практически половина всех фотографий такие, на которых девушка обнимается с очередным найденным питомцем.

Папина дочка Катрин.

Кэтрин получила образование журналиста в Университете Южной Калифорнии и мечтает стать писательницей, а сейчас активно зарабатывает на своем бьюти-блоге.

4. Бьянка Ван Варенберг

Бьянка Ван Варенбер — дочь Ван Дамма.
Бьянка появилась на свет в браке Ван Дамма с Глэдис Португес — профессиональной культуристкой. Поэтому совсем не удивительно, что с детства девушка мечтала о карьере в спорте, но от детской мечты пришлось отказаться из-за травмы. Однако, Бьянка продолжает поддерживать себя в отличной форме и без этого.
Девушка восхищается боевыми искусствами и не пропускает ни одной тренировки. По ее мнению, подобные вещи нисколько не убивают женственности, зато в значительной мере обладание таки мастерством упрощает жизнь. Свое будущее Бьянка видит в кино, но не в качестве актрисы, а в роли продюсера и сценариста.

5. Ида Лундгрен

Ида Лундгрен с отцом.
А вот про дочку-красавицу брутального Дольфа Лунгрена известно очень немного — родители всеми силами пытались уберечь своих детей от известности. По этой причине Ида и ее младшая сестренка были отправлены жить в Испанию.

Великолепная Ида Лундгрен

Время шло, и теперь девушка решила наверстать упущенное и недополученное внимание — ее страничка в инстаграм просто разрывается от обилия фотографий. И подписчики полностью поддерживают ее в такой активности, регулярно оставляя восхищенные комментарии. Ида решила работать в модельном бизнесе и уже обзавелась контрактом с Willhelmina Models.
« Александр Половцев рассказал о личной жизни
Валерия Гаркалина перевели в общую палату »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего удивительного, что все девочки в модельном и кинобизнесе. Не на заводе же им работать при таких талантливых родителях…
0
Ничего особенного… Здесь красивЕй видали.
+1
У Сталоне барби
+3
Ну, и чё? Наши девочки не хуже. И так же спортом занимаются))))).