Режиссёр Резо Гигинеишвили вернулся к Насте Кочетковой

Резо Гигинеишвили прилетел в Америку, где проживают его бывшая жена, некогда популярная певица Анастасия Кочеткова, и 11-летняя дочь Мария. Режиссер опубликовал совместные фотографии с наследницей.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Резо Гигинеишвили выложил несколько фотографий, по всей видимости, сделанных в США. Именно там на протяжении нескольких лет проживают его экс-супруга, певица и режиссер Анастасия Кочеткова, и их дочь Мария. Собственно, с 11-летней наследницей Гигинеишвили и позирует на снимках. «Море любви, море приключений с моей #марусягигинеишвили » – написал счастливый режиссер.
Многочисленные подписчики пришли в восторг. «Девочка хорошая. А почему она делает такой жест пальцами? Так делают когда врут. Наверное папашка попросил сфоткаться вместе? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Какая красотка и взрослая стала!», «Какая же красоточка!!», «Вау!!! Смесь двух родителей просто нереальная!!! И какая же она уже взрослая!!!!!», «Какая взрослая стала Копия Вас Резо только глаза темные», – высказались пользователи Сети.
« Кристина Агилера впервые снялась без макияжа
Знаменитости, которые выросли в детском доме »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
+++++++++++++++++++++++++++
0
А, что уже с Михалковой расстался?
0
мерзкий мужик