Невероятные сходства дочери Александра Абдулова с ее знаменитым отцом

Около десяти лет назад не стало Александра Абдулова, известного российского актера театра и кино. Он умер от рака легких в возрасте 54 лет. За девять месяцев до смерти у него родился первый ребенок — дочь Евгения.
Он так и не увидел ее взросления. Но увидели мы. Девочка оказалась невероятно похожей на своего папу, почти точной копией великого актера. Вполне вероятно, что вместе с внешностью малышке передался и его талант.

С матерью девочки Абдулов сошелся уже в достаточно зрелом возрасте. До того он был женат на актрисе Ирине Алферовой, с которой вместе воспитывал ее дочь от первого брака.

Свою последнюю жену Юлию Мешину, юриста по профессии, он встретил за три года до своего ухода из жизни и понял, что именно она его судьба. Он верил, что проживет с Юлией долго и до конца. Почти так оно и случилось. Они были вместе до конца, но недолго.


О своей болезни Абдулов не знал, поэтому и позволил себе завести ребенка. Проблемы со здоровьем были, но незначительные. Всего лишь прободная язва, которая в наше время излечивается. Но операция на желудке повлекла за собой проблемы с сердцем.
Нужно было принимать срочные меры. Из московской реанимации Абдулова доставили в одну из клиник Израиля. Там у него и обнаружили болезнь на четвертой, уже неизлечимой стадии.
Дочери Евгении сейчас 10 лет. Внешне и по поведению она очень похожа на отца, которого знает только по фотографиям и фильмам. В дошкольном возрасте девочка больше походила на маму, а теперь по ней отчетливо видно, что она дочь великого актера.
Это Евгения с актрисой Ириной Дмитраковой, с которой вместе снялась в клипе певицы Насти Годуновой.
Пока Женя избегает публичности. Она не хвастается своим происхождением и не пытается поставить себя выше других. С гордостью носит свою фамилию, но привилегий себе, как ее обладательнице, не требует.
То, что артистичность у девочки в крови, уже замечают ее близкие. Евгения частенько удивляет их необыкновенными историями собственного сочинения, а еще ведет видеоблог на канале YouTube, для которого самостоятельно снимает ролики.
Более того, она уже сыграла свою первую роль в большом кино. Алла Сурикова, режиссер фильма «Любовь и Сакс», долго искала на одну из ролей ребенка почти подросткового возраста, который еще не утратил наивности и детской непосредственности, пока не встретила дочь Абдулова.
«Талант у Жени — явно от папы, и характер есть. Не исключаю, что она станет режиссером», — рассказала Cурикова.

Если посмотреть на фото Александра Абдулова в молодости и на снимок его десятилетней дочери сейчас, сходство становится очевидным любому. У девочки такие же глубокие, проникновенные, наполненные мыслью и чувствами глаза, которым так верили зрители, когда смотрели на лицо Абдулова. А значит, такой же дух внутри, как у актера. Он продолжил себя в своем ребенке.
« Алсу рассказала о золотых унитазах и запретах мужа
Знаменитости, которые пошли под венец в зрелом... »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
да, она больше похожа на бабушку
+3
Она очень похожа на маму Александра Абдулова!
+1
На кого же должны быть похожи дети, если не на родителей?
0
А в чём сходство во внешности или таланте? Её чего сразу в «Щепку» приняли за сходство? Так у нас много таких- лиза буярская, лиса ебен щикова- много у нас актрисс ссс- много
0
Ну вас-то бог точно обделил талантами, а, главное, умом. Только и остается, что шипеть на всех и вся.
+2
Хватит троллить! Сплошной цинизм и зависть неприкрытая! При явном отсутствии ума!
0
Гены пальцем не сотрешь