Алсу рассказала о золотых унитазах и запретах мужа

Певица рассказала о золотых унитазах и запретах мужа. Она дала откровенное интервью.




Алсу сегодня редко выходит на сцену. Но для фестиваля «Песня года», съемки которого по традиции проходят в начале декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский», сделала исключение. Она выступала с песней «Тепло от любви». А за кулисами встретилась с корреспондентом и прервала вынужденное молчание.
Алсу, сегодня Вы прячете свою красоту и не появляетесь перед поклонниками. С чем связано это молчание?
Потому что у меня был декретный отпуск – 10 августа прошлого года в Израиле я родила сына Рафаэля. Но теперь я потихонечку возвращаюсь к работе и буду все чаще выходить в свет.
А был слух, что муж-бизнесмен Ян Абрамов просто не пускает Вас на сцену и хочет сделать домохозяйкой.
Нет, это ерунда. Он понимает, что для меня сцена очень важна, поэтому запретить не может.
Ходят слухи о сказочном богатстве Вашей семьи. Так ли это?
У меня было самое обычное детство, и я умела радоваться самым простым вещам. И все, что мне дарили родители на Новый год, очень запоминалось. Помню, например, пакетик конфет, которые были тогда в дефиците. Помню и первую куклу Барби – подарок от папы. Никакого богатства у нас не было. Да и сейчас я нормальный, обычный человек – как все по большому счету. Но про мою семью, особенно в начале карьеры, всегда ходило много слухов и сплетен. Писали, например, что у нас дома стоят золотые унитазы. Но это глупости, уверяю вас.
Чем занимаются Ваши красавицы-дочери Сафина и Микелла?
Они изучают несколько языков, ходят на отделение фортепиано в музыкальную школу и на танцы. В этом году они выступали на сцене консерватории с настоящим взрослым оркестром.
Кто делает уроки с ними?
Иногда я сама. А когда нет такой возможности, с ними занимается няня.
А как относятся к Вашей популярности?
Сафине – 11 лет, а Микелле – девять. И они, честно говоря, еще не поняли всей ситуации, не окунулись в звездную жизнь (смеется). Их до сих пор удивляет, что ко мне подходят посторонние люди и просят дать автограф или сфотографироваться.
« Актёры в своих первых фильмах и сейчас
Невероятные сходства дочери Александра Абдулова... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да уж! Женился бы богатенький еврей на простой татарке! Золотого унитаза не было, был только золотой папочка с нефтекачкой.
0
Мы родителей не выбираем! Она родилась в такой семье, так росла и так живет! Каждому свое!
0
Блин, белые и пушистые. Миллиардеры, присвоившие наши ресурсы! Дочки на концертах с оркестрами выступают, по нескольку языков учат, а вам, дорогие товарищи, за ваши копейки только общественные школы, где азам счета, чтения и письма научат ну и ещё основам православия, чтоб щеки умели подставлять безропотно.
-1
Алсу красавица и талантливая, но о чем эта страница? О ней можно было бы и больше написать
0
Это Алсу
-1
А хто это((((((((( Я таких добрых людей не знаю(((((((((((
0
++++