Юрий Николаев рассказал о личной жизни и работе

Юрий Николаев дал откровенное интервью. Знаменитый ведущий рассказал о личной жизни и работе.




Юрий Николаев и его супруга Элеонора вместе уже более 40 лет. По словам ведущего, секрет их долгого брака «всего один». «Я достаточно эгоистичный человек, поэтому никогда не позволил бы себе 40 лет жить с нелюбимой женщиной», – отметил телеведущий.
Звезда эфиров признался, что трения в супружеской жизни были. «Меня иногда спрашивают: неужели мы за 40 лет ни разу не хотели развестись. На что я неизменно отвечал: „Развестись – нет, но убить – мысль была!“ Это старый анекдот, но, как мне кажется, очень точный. В жизни всякое бывает, но в основе лежат прощение и понимание», – цитирует Юрия Николаева WomanHit.
Даже спустя десятилетия брака Юрий и Элеонора могут удивить друг друга. «Проезжая мимо цветочного магазина, купить цветы – это, по-моему, абсолютно нормально. Или зная, что она любит, сделать из этого маленький сувенирчик. Это тоже нормально», – сообщил ведущий.
21 ноября весь мир отмечает День телевидения. Юрий Николаев проработал в кадре много лет, 16 он посвятил «Утренней почте». По признанию ведущего, он нисколько не устал от этой работы. «Когда ты работаешь в кайф – сидишь с ребятами-редакторами и придумываешь, чем бы еще удивить телезрителя, – это доставляет одно только удовольствие, но не усталость. Не могу сказать, что я железный человек, который никогда не уставал. Конечно, уставал. Но это была приятная усталость», – рассказал Николаев.
Сейчас ведущий беседует со знаменитостями в своей новой передаче «Честное слово с Юрием Николаевым». «Если я не знаю человека, с которым буду беседовать, то стараюсь достать побольше информации. Но так получается, что практически все мои герои являются моими друзьями. Нужно только вспомнить, с кем что было и как это происходило. Я помню много историй, но, правда, не все нужно рассказывать», – с улыбкой отметил телеведущий.
« Поклонники не узнали Софию Ротару
Вдовы знаменитостей, которые и через годы не... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да уж и рассказ не назовёшь откровенным!
0
Жаль что Утренней почты