Сын Сергея Зверева вновь женился

Сын эпатажного стилиста Сергей Зверев-младший вновь женился. Его избранницей стала коллега по работе.


О торжестве рассказал близкий друг семьи, бывший участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. Он очень беспокоится за то, что новая жена обманет доверчивого Зверева.
«Я побеседовал с Юлией и задал ей несколько вопросов, любит ли она Серегу, он у нас хороший. Сердце у него нежное», – заявил он. Солнцев напомнил, что прошлый брак Зверева сложился не очень удачно: пара распалась буквально через пару месяцев.
«Тут немножко все по-другому, и девчонка какая-то другая и как-то по душевному к Сережке относится», – уверен бывший участник шоу «Дом-2». Солнцев отметил, что торжество было скромным. По его словам, это хороший знак. «Могу сказать по собственному опыту. Чем пышнее свадьба, тем быстрее развод», – пояснил он.



Сергей Зверев с сыном.
Отметим, что сын Сергея Зверева редко общается с журналистами. Он решил уйти от шоу-бизнеса: молодой человек живет в Подмосковье и трудится разнорабочим в отеле, передает «Стархит».
О скорой свадьбе наследник эпатажного стилиста высказывался еще осенью. «Да, мое сердце не свободно. Я встречаюсь с девушкой, она работает администратором в отеле. С папой ее не знакомил, случая пока не предоставилось», – заявил тогда он.
« Два счастья неисправимой оптимистки Ангелины Вовк
Самые ужасные соседи-знаменитости »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.