Галкин показал свой особняк в Грязи

Максим Галкин сделал приятный сюрприз своим подписчикам в Instagram. Телеведущий показал шикарный особняк в Грязи всем желающим, оценившим по достоинству красоту архитектуры и зелень огромного сада.


В столичный регион потихоньку возвращается тепло, и Максим на радостях записал видео и сделал несколько снимков своего дома, утопающего в зелени. И это при том, что каких-то 14 дней назад особняк тоже утопал, но только в снегу.
«Россия – любовь моя! Даже в контрастах хороша! И это с разницей в две недели!» – подписал видео Галкин, добавив в хештегах крылатую фразу, что у природы нет плохой погоды.
Увидев своими глазами стильный фасад, диковинные статуи и живописную лестницу, подписчики шоумена принялись восторгаться замком, похожим на произведение искусства.
«Интересный проект фасада замка. Смесь Германии и Франции», «Как в сказочном королевстве», «Очень красиво… Как в средневековом замке...», «Обалдеть, конечно, домишко...», «Максим, у вас крепость прям)) очень круто)», «Замок Дракулыыыы!!! Красота!», «Очень красиво, роскошно! Достойно...», «Даа, замок просто бомба!!!))», «Версаль зацвел!))», «ЛЕПОТА ТО КАКАЯ», – поставили пятерку архитекторам и дизайнерам комментаторы.


Фото: instagram.com/maxgalkinru

Другие оценили масштабы особняка. «Ничего себе дворец. Вам не страшно жить в такой громадине?», «Страшно наверное по ночам», «Даже как то жутковато в таком огромном замке. Наверное, без мобильника и найти друг-друга сложно», – переживают поклонницы, имея в виду, что семья небольшая, а дом огромный.


Фото: instagram.com/maxgalkinru

«Круто, но если б у моря, было б круче», – с иронией отметила одна из девушек, вероятно проживающая на живописном побережье. «Ээххх, в гости к Вам сразу захотелось», – намекнула другая. «Дело за малым – хозяину пройтись по дому с камерой))», – попросила демонстрацию внутреннего убранства третья. «Красиво, зелено! А как на счет комаров????» – поинтересовалась четвертая.

Фото: instagram.com/maxgalkinru

В общем, если Галкин сядет отвечать на все вопросы и письма восхищенных поклонников, то как раз управится к следующей зиме. С учетом погодных аномалий она, вероятно, даже ближе, чем многим хотелось бы.
« Самые безумные поступки фанатов знаменитостей
Иванушек International не пускают на Украину »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А зачем им такие хоромы!?
+6
Дорогая эксплуатация такого замка. И не малый штат технического персонала должен быть.