Галкин показал свой особняк в Грязи

Максим Галкин сделал приятный сюрприз своим подписчикам в Instagram. Телеведущий показал шикарный особняк в Грязи всем желающим, оценившим по достоинству красоту архитектуры и зелень огромного сада.


В столичный регион потихоньку возвращается тепло, и Максим на радостях записал видео и сделал несколько снимков своего дома, утопающего в зелени. И это при том, что каких-то 14 дней назад особняк тоже утопал, но только в снегу.
«Россия – любовь моя! Даже в контрастах хороша! И это с разницей в две недели!» – подписал видео Галкин, добавив в хештегах крылатую фразу, что у природы нет плохой погоды.
Увидев своими глазами стильный фасад, диковинные статуи и живописную лестницу, подписчики шоумена принялись восторгаться замком, похожим на произведение искусства.
«Интересный проект фасада замка. Смесь Германии и Франции», «Как в сказочном королевстве», «Очень красиво… Как в средневековом замке...», «Обалдеть, конечно, домишко...», «Максим, у вас крепость прям)) очень круто)», «Замок Дракулыыыы!!! Красота!», «Очень красиво, роскошно! Достойно...», «Даа, замок просто бомба!!!))», «Версаль зацвел!))», «ЛЕПОТА ТО КАКАЯ», – поставили пятерку архитекторам и дизайнерам комментаторы.


Фото: instagram.com/maxgalkinru

Другие оценили масштабы особняка. «Ничего себе дворец. Вам не страшно жить в такой громадине?», «Страшно наверное по ночам», «Даже как то жутковато в таком огромном замке. Наверное, без мобильника и найти друг-друга сложно», – переживают поклонницы, имея в виду, что семья небольшая, а дом огромный.


Фото: instagram.com/maxgalkinru

«Круто, но если б у моря, было б круче», – с иронией отметила одна из девушек, вероятно проживающая на живописном побережье. «Ээххх, в гости к Вам сразу захотелось», – намекнула другая. «Дело за малым – хозяину пройтись по дому с камерой))», – попросила демонстрацию внутреннего убранства третья. «Красиво, зелено! А как на счет комаров????» – поинтересовалась четвертая.

Фото: instagram.com/maxgalkinru

В общем, если Галкин сядет отвечать на все вопросы и письма восхищенных поклонников, то как раз управится к следующей зиме. С учетом погодных аномалий она, вероятно, даже ближе, чем многим хотелось бы.
« Самые безумные поступки фанатов знаменитостей
Иванушек International не пускают на Украину »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
был на даче тирана Сталина, какая нищета по сравнению с этим
+10
К.К. Рокоссовский – Маршал Советского Союза и Дважды Герой, сразу после войны построил он себе дачу, хорошую. И пригласил он на новоселье всё Политбюро и Генеральный штаб… Приехал и Сталин. Гуляли всю ночь, вспоминали войну, пели песни. Утром при расставании Сталин ему и говорит: — Большое тебе спасибо, хороший детский дом ты построил тов. Рокоссовский. В тот же день в дом заселили сирот. Рокоссовский потом долго по этому поводу веселился, и дом еще несколько раз обмывали, но уже в более узком кругу. Интересно история повториться? Путин и Галкин?
+1
Но кто подскажет Путину и Галкину об этом!
0
Кто? только Навальный
0
  • avatar
  • alik
Галкин же не приглашает в гости Президента, а живёт себе тихо.
+8
  • avatar
  • vbwfh
За какие заслуги на этих шоуменов валятся такие бабки? Наверное за то, что успешно отвлекают кормильцев человечества от мысли возмутиться своим рабским голодным существованием и перестать кормить своих хапуг господ.
+1
Потому что находятся типа поклонники которые ходят на их концерты за бешанные деньги… у людей даже зарплат таких нет, сколько стоят их билеты…
+1
Такие цены на билеты, что малоимущий купить не захочет.
+4
Сами и плАтите, посещая концерты! Если хотите докопаться до истины, изучите «Капитал» К.Маркса, отследите финансовые потоки связанные с подготовкой, организацией, проведением концертов, расходы на аренду, оплата реквизита, свет, электричество, обслугу, налоги (всякие-разные), пожарников, и т.д. и т.п. На остатки можете строить себе дворцы!
-5
молодец умеет жить
-3
Это не просто большой дом с архитектурными излишествами. В нем есть собственный большой театр с громадным кинозалом для универсальных перфомансов — они же творцы. Актеры и певцы могут самовыражаться на их подмостках, это же прекрасно! В лучшие века артистичной России многие певцы, актеры, художники строили и имели подобные универсальные дома. Кесарю-кесарево, булочнику — булки:-) Не завидуйте, уважайте мнения всех и стремитесь, хоть в будущей жизни нечто подобное позволить себе или своим детям:-)
+2
Зато фитнесом заниматься не надо… поднялся по лестнице, прошел по коридору…
+3
ПРИДЕЛА ЖАДНОСТИ НЕТ КУДА ВАМ СТОЛЬКО.
0
Каждый сам решает на что тратить СВОИ деньги. И показывает он не для злопыхателей, а для тех, кому это интересно.
-1
Вот почему-то его не считают сумасшедшим в отличие от Людвига Баварского. Который тоже, скорее всего, был не сумасшедшим, а просто романтиком-идеалистом.
+13
Вот со всех этих надо брать прогрессивный налог на роскошь.Жируют, аж не красиво.Вообще я поражаюсь зачем они строят такие дома.В стране 60% нищих, а люди ведь занимаются серьёзным трудом с огромной пользой для государства.Имеют большие заработки и не кичатся своими строениями.Обычное нормальное жильё и ничего лишнего. Я, например, когда имею лишние деньги, то выплачиваю повышенные зарплаты в виде премии своим рабочим за то что они хорошо работают.И они работают ещё лучше.А эти болтуны и певуны настроили себе этих халуп и показывают эту херню, кичась этим.Лучше бы бедным людям, молодым семьям помогали бы, детским домам, больным людям. Зажрались однако.
+3
Всё верно написали. от жира бесятся. Я даже не рассматривала. А просто каментарии прочла. Уж очень мне дорого моё время. Что бы тратить на смотрины дворцов бездушных. Когда вокруг много больных и голодных.
+4
А зачем это всё показывать-то? Мне, допустим, вообще не интересно! Уж лучше бы юморил!
+1
Так и не смотрите))))
0
и не смотрим.
0
А я и не смотрю, я пролистываю!)